Стрелец

как держать парней чтоб они не обижались и не замечали строгость?

Ответы
Ни
Николай

🙂 Попробовать лаской ... Вот к примеру бывшая ... да выдрессировала хорошо во многом .. Но постоянные ссоры были , мозг выносила ... Я нехотя менялся по чуть в лучшую сторону... Последняя моя мечта с которой я провел мало времени , но оно было прекрасно , надеюсь она вернется ... Обещала она уехала доучиваться , если приедет как обещала будет моей женой)) Она вообще не в чем ни разу меня не упрекнула , всегда была мила и не обращала внимания на мелочи... мне самому захотелось быть для нее самым лучшим во всем . И я начал замечать на что она иногда сама кривовато смотрит нечего не говоря и исправлять это. ))

Стрелец

это же хорошо

Василий Романович Бубновский

Небольшая поправочка: ты должна, как ты говоришь - держать, не парнЕЙ, а парнЯ! Иначе, после выявления твоего блядства у тебя будут серьезные проблемы.

Константин Бунаков

быдь для него опрой и толчком для развития его целей и мечты, пусть будет полностью поглащён своей мечтой нежеле шол изменять

Аллочка Кирина

Да ты что чем хуже к нему относишься, тем больше он тебя любит, не нужна им не забота не ласка, проверено

Юр
Юрий

быть естественной как обычно должно быть взаимопонимание и просто любить друг друга!!!😘

Mehael **************************************

Привет не знаю что в этом случае ответить наверно побольше внимания и где то сбовлять обороты

Стрелец

хорошо

Роман Ефименко

Не держать. Строить отношения на честности и взаимоуважении. Не получается? Искать другого

Стрелец

попробую

Анастасия Лазарева

не надо их держать! пусть сами держатся за вас-покажите им, что без вас он никак

Роман Багалишвили

Он должен с утра выходить на работу с полным желудок и пустыми яйцами

Стрелец

потом превратиться в поросенка не подвижного

Стрелец

хаха

Владимир

А зачем это надо ? Нормальный парень поймет критику и не обидется.

Николай

не отказывай им , люби , ласкай . и они будут рядом с тобой всегда .

Djek

эх опять и снова стрелы летят пора чит и каску покупать))))))))

Стрелец

зачем

Маргарита Злющая (77Мск)

А зачем нужны такие парни, которых еще и держать надо??

держут обычно свиней и овец....вы изначально не правы

Дмитрий Птушкин

А там есть ручка чуть ниже пояса, вот за нее и держи )

Ке
Кеволеч

держите их крепко но не сильно за причинное место!

Андрей Мамонтов

Мудро... так чтобы они думали что держут вас

Стрелец

🙂🙂

Pablo

Ммм... Сложно сказать, но думаю способы есть

Тима

🖼

Владимир Шибнев

Надо просто уважать их и знать своё место