На
Наташенька

🖼у вас был мальчишник - девишник? Считаете его обязательным?

Ответы
Михаил Цветаев

Муж утром приходит домой..Жена-"Ну и где ты шлялся всю ночь?"..Муж-"Понимаешь,дорогая,у нашего руководителя был юбилей и он всех нас пригласил на мальчишник к себе на дачу"..Жена-"Понятно,водка,полно блядей!"..Муж-"Дорогая,как ты могла такое подумать?..Там были одни мужчины-это же мальчишник!"..Жена-"Что ты мне тут сказки рассказываешь,как будто я не была на мальчишниках!".

Андрей Дмитриев

Ты что родимая... Это западная хрень, с проеврейским акцентом. Мальчишники-девишники, только вдвоём с любимым и желательно в одной постели!😄🥰😘

Леонид Литейный

В фильме =Ирония судьбы= мальчишник в бане перерос в любовные приключения чем не повод продолжить такую практику...

Слава Касьянов

Это не писанная традиция! Должны же друзья и подруги свои советы дать, ведь не стоять же им со свечкой.

Виктор Шаламов

Не было! Все эти мальчишнники и девишники - не наша культура. Это америкосы выдумалли.

Изя Поцман

У друзей в молодости - были периодически.... Весёлые времена.... До сих пор вспоминаю...

Виктор Сапожков

Это зависит от испорчености человека, это примерно тоже что корпоратив.

Александр Чеканов

Не было. И не надо тащить от наших так называемых друзей всякую дрянь

*Елена Сергеевна*

Не было. Глупости такие, как по мне. Все с Америки перенимают

Zmey_Ua. Слава Україні!

Охуеть...

A@
Alek @

без девочек ничё не звучит... ни мальчишник, ни девишник...

Константин

Не был..считаю фигнёй..женяться, выходят добровольно

Гена Лозовой

к кукле надо уважительно относится-надо ее одеть

Я-
Я-Искал-Тебя

Наташенька ...а в омуте то и впрям черти водядся))

На
Наташенька

В тихом то да

Slam Di

Это уже дело индивидуально каждого человека

Mariwa

какой вульгарный снимок действительности.

Саша Груздов

Нет т не считаю. Америкоское развлечение

Нептун

не было, но вполне хорошо если есть

На
Наташенька

Ааа, ну тада нефик фспомянать 🤨🆘❌❗

Нептун

что написино то не накакино

На
Наташенька

А тама накакино! Так што не писяй

Нептун

у вас там торчит

На
Наташенька

У нас все торчком😂

Владислав Грецов

да как то нет....хотя тема забавная

На
Наташенька

Ну, какие ваши годы🤭

Владислав Грецов

стар я для игрищ

На
Наташенька

Стар ужо по бабам бегать! Несите всех сюда!!! 😂

Владислав Грецов

ну типа

На
Наташенька

Пусь борщ варють, носки штопають... 🤣

Владислав Грецов

сейчас носки не штопают...сразу в помойку

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не было! Да и смысла в нём не вижу!!

Кто-То

У меня то и свадьбы не было.

Кто-То

вот она сука!

На
Наташенька

Накажи её! 😂

Кто-То

калабахой?

На
Наташенька

Чем хошь

Кто-То

спасибо