Светик

Если бы меня сейчас вернули на утренник 3-го класса,то песню"Прекрасное далеко ,не будь со мной жестоко..." Я бы орала громче всех😉😉😉😉

Ответы
Владимир Тунгусов

Не услышало вас, - ДАЛЁКО? Сейчас то, оно, - БЛИЗКО, можете шепнуть ему на ушко, даже если оно превратилось во что-то не прекрасное. Возможно что, - ОНО вас тоже не узнает.

Сергей Ханьжин

"Богаты мы,едва из колыбели,ошибками отцов и поздним их умом.И жизнь уж нас томит,как ровный путь без цели,как пир на празднике чужом" М.Ю. Лермонтов))))))

Наталья Коробова

Эта песня как, никак сейчас актуальна, про наше "Прекрасное далёко". Его просто не видать. Я бы наверное тоже пела очень громко. 🍷 🎂 🎄

Николай Ушаков

Я пел другие песни в этом возрасте! Встань пораньше,встань пораньше и ты увидишь как веселый барабанщик, вдоль по улице с ребятами идет!!

Светик

😁тоже слышала эту песню

Niherasebeblia

эту пестню 31/12 (и многие из тех времен)орали руссо туристо под гармошку и гитару возле елки в ст.Яффо. 🖼

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а может потише--вот и услышало ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЁКО!!😊 🎄

Светик

😁 😁 😁прекрасно

Владимир Хорламов

у носова был такой рассказ смерть шпиона гадюкина вот там песню орали дениска с другом. да так что зал аплодировал.

Юрий Большаков

Спой Светик не стыдись.и сейчас хорошо всему свое время Не жалей опавший осенний листок и ушедшую молодость

Michael Lvovich Kunin

А что -так жестоко - прекрасное далеко-наказала Вас ! По моему Вы прекрасно выглядите-Все при Вас !

Светик

Спасибо,не все надежды оправдало

Michael Lvovich Kunin

Надежда-как Мираж !То вдруг покажется -то вдруг исчезнет ! Ведь жизнь - она вся из Миражей ! Надеешься и веришь на поверку просто пшик !

Ев
Евгений

вы не одна такая... с моим голосом мне бы 1й секретарь горкома путевкой в Артек горло заткнул...

Светик

😁 😁 😁

Тт

Мы в третьем классе пели:- "Орленок,орленок, взлети выше солнца...", - я-бы, тоже поорал...😀

Евгений Хренов

На утренник в 3 класс.Я бы отцу с мамой сказал поехали жить в деревню,здесь скоро бцдет ж...

Алекс Венцель

А я в детстве орал:-Летят перелётные птицы...)))))))))))))) И всегда получал за это шоколадку.

Светик

😇 🥂

Alexandr Kalikin

....а вы видели голодные обмороки 5 летних детей в России в наше время....рядом с вами....

Сергей

Да....а я ведь был солистом, и мы пели эту песню.... Не получилось😊😁😁😁😁😁

Лу
Лундор

А я бы орал -Орлёнок ,орлёнок! Взлети выше солнца и очи двуглавому повыклевай Ты

Светик

умница

Геннадий Кузьменко

да и на девочка-исполнительница этой песни- похожа. Только, Вы чуть-чуть старше

Светик

Спасибо 😊

Сергей Самоварщиков

А наше поколение не стеснялось хором громко петь: "Пусть всегда будет Солнце..."

Glаdiator (Woodland, Са)

😱 Так это придётся делать аж от прямой кишки. И как Вам такое удаётся?🤔

Надежда Зюзина

Как жаль, что в моём детстве не было ещё этой песни, я бы каждый день её пела