Олег. Донецк

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на безопасное извлечение флешки.

Ответы
Лучезара Фотоновна

Лети, сокол, лети, Найди, найди мне её! Она нежна, словно шёлк, А губы её – молоко. ))) Привет, красота! Я прониклась! Такая прЭлесть! ))

Екатерина Очаровательная

о да) вот о безопасности своего компьютера я точно задумываюсь в последнюю очередь))) хватает и других проблем)))

Иванутая

)))

Ирина Тарусина

А что делать когда 8 лет фото детей не видишь на жёстком диске? А напечатанных нет. Как землю выбили из под ног.

Валентина Карпенко

Согласна! Сама только год назад узнала, что ее так надо извлекать. Так и не пойму, на что это влияет в реале!

Иван Петров

Это как курение, вроде не видно влияние, но каждый раз наносится маленький вред

Валентина Карпенко

Это как стиральные машинки и калгон. Когда посчитала в среднем стоимость калгона, то пришла к выводу, что целесообразнее купить новую машинку. Так я перестала использовать калгон. Машинка простудилась 11 лет, была уде вся ржавая, но выкинула ее потому, что родные оторвали от нее дверь. Как ни осторожничай, чему быть, тому не миновать.

Олег Албу

Жизнь это игра, имея смысл только тогда, когда ты живёшь ради кого-то кроме себя!

Александр Невский

А вы я так понимаю за небезопасный извлечение флешки? Здоровье дороже.

Ник Ци

Не флешки, а флюшки (потому что таскается по разным портам😄😄😄)

Галина Петровна Миколайчук

Жизнь слишком коротка! Понимаешь это, когда больше полжизни позади...

Игорь Крайнов

вообще безопасность - вещь важная не только в цифровой технике..... 🙂

Жанна Сергеева

только дураки не подстраховываются даже если это только флешка

Анна Алексеевна

Нет. Безопасность прежде всего!!! Даже при извлечении флешки.

Алмас

Конечно! Когда можно пострадать более интересной ерундой))

ОК
Олег Крупышев

главное чтобы всё остальное безопасно было извлечено ......

Зеленов Алексей

Не трогай её. Пусть всё(он) войдёт и сохранится)))Шутка!

Hrun Del

конечно...надо тратить ее на введение...не флешки )))

‍‍‍Тыдыщ

зато достаточно длинна, чтобы прилипать к березке

Александр Жуков

Ну -м да - ------------ Но ----------- Да ладно ---------------

Леонид Васильев

да. с сидушкой унитаза у некоторых также

Олег Чаленко

Точно. Комп вообще жизнь не удлиняет