Марина

То что показал учитель физики на уроке и Димка исчез из класса: "Начертили круг диаметром метр, встали лицом к оси в центре круга, ногами с ускорением топаем по диаметру круга, нагибаемся так как там кокон всего 1 метр, начинается неустойчивость как на серфинге, продолжаем топать.. телепортируемся ". У кого получится напишите как впечатление? У кого нет, давайте вместе не зубрить , а ПОНИМАТЬ силу магнитного поля. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Чеширский Кот

правела буравчика !!видать димка был уже взрослый и побежал за буравчиком !пока вы там такцевали !! силовые линии магнитного поля вы меня реально насмешили !

Марина

это был урок и весь класс видел.

Чеширский Кот

и какова его дальнейша судьба просто интересно ! кстати вы бумажку на иглке не пробовали руками крутить !

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вот поведай мне, Марина, почему мне этот вопрос 4й раз попадается?) Какой-то магнитизм в этом есть)))))))

Марина

пробуй.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Что, инсценировать урок физики?))))

Марина

😊

Deribas

Странно - вопрос задан 10 ч. назад. Ответ дан тоже 10 ч. назад... Как человеку успел вопрос попасться уже 4 раза? 🤔

Павел

Могу литературку посоветовать, а вообще для понимания начните с 4х уравнений Максвелла

Павел

Что мы про физику да про физику а?

Марина

про возможности мы.

Павел

А, типа в Китае открылась новая электростанция где 40000 китайцев непрерывно съезжают в шёлковых трусиках по эбонитовому жёлобу?

Марина

весело

Павел

Зато про физику.

Alex Gorby

Вы училка, что-ли? Или от школы никак не отойдете?)))

Марина

Хотите в мой ЧС? Никогда не будите встречать это больше.

Alex Gorby

Ужас!))) А что , у Вас имеется черный список?? Но я же хороший!

Марина

🌺

Санат Туганбеков

Ааа вы предлогаете понять, ? Я вас не понимаю

Марина

не меня а Лоренца.

Санат Туганбеков

Аааа все понятно

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а причем здесь магнитное поле?

Марина

это гравитация? разве

Александр Сенин

почаще протирай оптическую ось

Марина

😊

Игорь Крайнов

все верно - правило левой руки

Игорь Крайнов

хорошо,в учителя я не гожусь . Я знал одного попа - телепортироваться он не умел. а Вы кем работаете?

Марина

Они не говорят тем кто не умеет. Нужно самому дойти. Я учусь в 10 классе.

Игорь Крайнов

Я бы тоже не сказал если бы умел.Но я сильно сомневаюсь - возможно ли это

Марина

там своя полиция, помните начищенные ботинки в любую грязную погоду, они всегда отглажены потому что нигде не садились и не ехали. наблюдайте. Посмотрите на Коппердфильда.

Игорь Крайнов

Хорошо Марина,спасибо!

Андрей Кимлюк

Ни и причем тут поле?

Андрей Кимлюк

Да везде не вакуум.

Марина

вот я и заметила..

Андрей Кимлюк

Вы думаете сложно придумать что-то новое. Гораздо сложнее понять зачем и ощутить последствия.

Марина

и какие будут последствия?

Андрей Кимлюк

Пример - изобретение атомного оружия.

Игорь Коваленко

Заумно как то

Марина

зато машина не нужна))

Игорь Коваленко

Машина всегда нужна. Что барахло всякое на горбу таскать?

Марина

зачем таскать то? попользовался и положил на место.

Игорь Коваленко

Вопрос заумный а резолюция глупая.

Альбина Аликбарова

Вы физик?

Марина

я ученик.