Эрика Арамат

Зачем учиться пению, танцам, артистическому мастерству, катанию на коньках и прочее, если дилетанты делают это круче?

Ответы
Виталий Максимов

если они делают это лучше нужно или стремиться или смириться

Шельма Енот Вот!

Что-то это утверждение сильно похоже на заблуждение...

Эрика Арамат

Отнюдь. Посмотри, кто сейчас играет в фильмах и сериалах? Дилетанты! Но как прекрасно они это делают!

Шельма Енот Вот!

Ну не все, не все...иной так играет, что лучше бы вообще не играл...

Эрика Арамат

Так же можно и специалисту с Гитисом сказать.

Шельма Енот Вот!

Ну ты можешь так любому сказать...у тебя не заржавеет...

Эрика Арамат

На скандальчик нарываешься или тупо заигрываешь?

Шельма Енот Вот!

Тупо туплю...тебя увидев...

Эрика Арамат

Ой... 😞

Legioner [7L]

Если ты не делаешь это для себя тогда вообще не делай.

Эрика Арамат

Ты смотришь узко и отходишь от проблемы. Так понятно?

Legioner [7L]

А в чем проблема? Яви мне свои широкие взгляды

Эрика Арамат

Неужели тебе из написанного ничего не ясно? Ну, разжёвывать не буду - времени нет.

Legioner [7L]

Дал прочитать нашу переписку нескольким людям, они посмеялись

Эрика Арамат

А если ещё и вдумаются, какую ты чепуху несёшь - так обписаются. А некоторые ещё и обкакаются.

Вероника Мишуто

для себя и получать от этого удовольствие)

Эрика Арамат

Какое может быть удовольствие у артистов, окончивших Гитис (к примеру), но не получающий роли в фильмах только потому, что там прекрасно играют бывшие КВНщики - безо всякого актёрского образования. На что жить? Да и в "Ледяном периоде" некоторые только что вставшие на коньки катаются лучше профи. Ну и к чему нам тогда эти вузы, спортивные и прочие?

Вероника Мишуто

скажем спорный вопрос.. к сожалению не могу сейчас толком трактовать его..

Эрика Арамат

Да проще некуда. К чему наворачивать разные модные словечки (типа "трактовать"), когда можно сразу сказать: да, не обязательно учиться на артиста 6 лет. Это проходят лучшие молодые года. Просто жизнь показывает. что действительно рождается очень много поистине талантливых людей с уже врождёнными задатками гениев - в любом виде творчества. И они саморазвиваются с детства. К 20 годам - уже артист, которого и учить-то ничему не надо. Он уже сасонаучен.

Киселев Александр

Новичкам только в начале везёт)))