Марина Иванова

Хочу замуж... вопрос мужчинам, каких женщин вы предпочитаете видеть своей женой? На мой взгляд самое, главное, чтобы человек был любимым, а борщ, порядок, заготовки и шуба это второстепенное ( хотя голова не болит, борщ варить умею, шуба есть, работа тоже, даже не одна) ????)))

Ответы
Leonid D

Я тоже сам варю борщ, это не женская работа, там нужен особый подход и все работы по дому я делаю сам, мастеров не кличу и электрика и сантехника и столяра и всех остальных никогда не вызываю. Сам подрубаю простыни и платки Жена должна быть послушной и нежной и доброй и красивой. Но женится не хочу, мне уже поздно. одному лучше, как в фильме -ДЕВЧАТА-, хочу ем конфеты, хочу мармелад.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Марина Иванова

Не, там "хочу халву ем, хочу пряники". Это моё выражение

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Федотов

у меня была обычная девушка, не такие как сейчас с тонной косметики на лице и выпуклыми губами и накаченной, пардон жопой, а обычной, будто из деревни, готовила так как помнил в детстве, всегда меня поддерживала и могла улыбкой унять любую мою боль, ей не обязательно было что то говорить, достаточно было ее присутствия рядом...

Марина Иванова

Не грусти, все будет хорошо😉🤝

Сергей Федотов

ну да, хоть похудею, с таким аппетитом)

Марина Иванова

Какие то плюсы должны быть)

Сергей Федотов

прям как сцена в Пятом элементе

Tinantoha Ti

Марина, не опускайтесь до предложения борща.....
вдруг придется еще свою столовую кормить...
начнет своих друзей в гости на борщ водить(((((
так быстро из жены перейдете в разряд обслуживающего персонала.....

Tinantoha Ti

единственный, кому Вы должны нравиться, - это Вы сами!
если кто-то по-другому думает, то это явно не Ваш человек

Марина Иванова

Спасибо)))

Tinantoha Ti

не было желания Вас обидеть.....
простите, если это случилось

Марина Иванова

Нет, все хорошо, не переживайте, вы меня не обидели)

Tinantoha Ti

🌷🌷🌷

Виктор Соловьев

Не случайно природа разделила М и Ж. Да любовь Очень важна.но борщ не второстепенное...Ж.через пищу дает М энергию природы..Это серьезное таинство..Так что БРАК это другая жизнь..

Марина Иванова

Лучше или хуже? На ваш взгляд

Виктор Соловьев

Если Ж сможет стать помощницей М..то он сможет гораздо больше дел делать...И нормальный М будет уже сам заботится о Ж..давая ей необходимое..Но если Ж потянет одеяло на себя?-ничего хорошего не вижу..будет гулять врать пить..так что Мудрость и Ж нужна..Я женат 40 лет на одной.))) много было непониманий.Но сейчас она умница уют еда ..ссор не стало вообще..Что нужно достану.. идет забота взаимная....4ро детей 8 внуков.)))

Марина Иванова

Рада за вас! Это великое счастье пройти многое и прийти к взаимопониманию!!! Благословения вашей семье!

Виктор Соловьев

так это только менять себя..убирая недостатки! Вам желаю удачи!.)))🌹😊

Марина Иванова

Спвсибо)

Сергей Нечухаев

Да уж. У вас наверное характер мужской какой-то. Меня недавно прямо от толкнула одна красивая женщина своими прямо таки мужскими рассуждениями.

Марина Иванова

Чем мужские рассуждения отличаются от женских?

Сергей Нечухаев

Сами поймёте. Если столкнётесь с мужчиной у которого женские замашки.

Сергей

Сложный вопрос. Дело даже не в красоте и не в качествах. Любят потому что любят без всяких причин. Все остальное лишь дополнение.

Игорь

Слово нехорошее - предпочитать, в отношении людей. Главное взаимность.
А всё остальное в материальном плане - дело наживное.

Марина Иванова

Так и я о том же!!!

Валерий Иванчик

вот нормальная женщина! а то тут только что одна заявляла- не хочу замуж,мне мол и одной хорошо... врёт ведь,а может лесби...

Марина Иванова

Я называю это "обиженная на судьбу личность" женщина или мужчина ( не важно) врут, когда говорят, что им никто не нужен, потому что человек-это социальное существо... человеку нужен человек

вы сильная женщина , мужчин такого уровня, что бы был сильнее , очень мало и они уже давно определились и у них есть семья!

Марина Иванова

Да, согласна с вами

🤝🌺

Сергей Хрулёв

Для таких вопросов шаблонов нет. И борщ тоже не показатель. А любовь - это действительно главное! Так что в добрый путь!

Марина Иванова

Дай это Бог

Ev
Evgeny

Не одна работа - это уже минус. А предпочитают уравновешенных, без заскоков, желательно чтобы следила за собой.

Марина Иванова

Так я такая...

Ev
Evgeny

Поздравляю )) Осталось найти мужчину не по первичным признакам..

Марина Иванова

Не, если по первичным признакам, это не ко мне. Ничто не возбуждает женщину, как мозг мужчины

Ev
Evgeny

Женщины разные бывают )

Ел
Елена

Зачем тогда вам замуж если все есть и все сами УК инете? Рожать вам в первый раз поздно. Жилья что ли нет своего?

Марина Иванова

Дети тоже есть и жилье... человека хочется рядом всего, любимого, для души, чтоб домой идти и знать, что тебя там ждёт любимый человек

Ел
Елена

Есть у меня знакомый не женатый мужик ему 59 лет живёт в набережных Челнах

Евгений Во-Ин

отвечу - опыт богатый, я не сталкивался с материальными проблемами уж так серьёзно, борши это важно, но не суть

Марина Иванова

Согласна с вами

Евгений Во-Ин

суть и душа, ну и секс не маловажен

Марина Иванова

Да, считаю, что это одна из составляющих счастливых и крепких отношений. Немаловажный аспект!

Евгений Во-Ин

конечно, если не связывает это - ну все..

Марина Иванова

Согласна

Евгений Во-Ин

убежит либо ты либо он налево

Ле
Леонид

Ну вот своим желанием работы испортила. Работая на двух работах времени и сил на семью не остается)

Ле
Леонид

Сезон охоты в этом виде не имеет срока, так что все ещё впереди))

Марина Иванова

Возможно)

Ле
Леонид

Не возможно, а точно. Не теряйте надежды)

Марина Иванова

Хорошо, не буду)))

Ле
Леонид

🍦

Жан Вальжан

чтоб с ней было легко во всем но не полигамная и не слишком общительная ибо она наобщается до траха

Марина Иванова

Женщины исключается для общения?)))

Жан Вальжан

не)

Павел

Это вы рассказали о своих достоинствах, а какие требования ну или пожелания будут к мужчине?

Марина Иванова

Честность, порядочность

Павел

И всё

Павел

За минимум требований столько бонусов 😁

Друг.

Мы предпочитаем чтоб женой была та женщина которая была всегда хОтимой и не надоедливой ...

Артур. Владикавказ.

Тогда что страдаешь? Сейчас из 100 браков 65 разводятся. Живи, для себя роди и не страдай!

Алексей Генералов

И чего,там у вас женихов нет? Да только свистни, столько желающих набежит - затопчут!

Марина Иванова

В том том то и дело, что нет

Николай Говоров

Почему все считают что путь к сердцу мужчины лежит через желудок наелся и он твой?)

Николай Говоров

А копчёную?)

Марина Иванова

И её тоже)

Николай Говоров

Супер иду к вам с рыбой)

Марина Иванова

Жду)