Та
Тамара

🖼Не люблю заготовки. Иногда просто хочется заботы... Хочется ведь? 😅

Ответы
Вера Гудкова

Конечно,хочется.Когда-то психотерапевт посоветовал:"Позволяйте себя любить".

Та
Тамара

Черёмуховы холода... Черёмуховы холода... Не ждёт их никто - А приходят... И как же всё мудро в природе!.. - Ведь, вроде, весна?.. И в садах - Цвет яблонь... И пенных черешен... Нет, май, как и все, небезгрешен - Черёмуховы холода Приходят... Не ждали?.. В цикличности всё, как всегда...

Вера Гудкова

У нас в этом году не было черемуховых холодов

Вера Гудкова

у нас нет каштанов

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔а не помешает 🤝

Та
Тамара

Уже опустилась с 18 этажа...

Валерий Ратников 🇨🇳

Там наверное горный воздух, благодать🤔

Та
Тамара

Плотность заселения высокая... Но суеты нет... Очень красивые рассветы и закаты...

Валерий Ратников 🇨🇳

а я в городе, но в тихом районе, в бревенчатом домике.

Валерий Ратников 🇨🇳

Учитывая что наше озеро уже чище Байкала, то да.

Виктор Правдин

Очень хочется! 🤗

Та
Тамара

Так ни в чём себе не отказывайте... 🤣🤣🤣

Виктор Правдин

Действительно 😏

Виктор Правдин

Благодарю! 🌹

Александр Петрович Кудрявцев

да ради бога

Светлана Радуга

👍😂😂😂

Михаил Косарев

Такой да

Лев Полыковский

хочется

Та
Тамара

Так и не отказывайте себе ни в чём!

Лев Полыковский

что не касается других.

La Testa

Конечно

Та
Тамара

Так и не отказывайте себе... 🤣🤣🤣

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Nn

🤣🤣

Шепот

🤣

101Км

а оконцовка всем знакома🤣🖼

Шепот

😂

Ва
Валерий

🤣

Та
Тамара

🖼Милые солнышки... Обожаю одуванчики - Милых солнышек привет! В золотые чудо-платьица Нарядился белый свет! Я с утра в окошко выгляну - На лужайке ждут меня Одуванчики умытые, Два весёленьких шмеля. И от счастья сердце в радости! Дружно спорятся дела! Одуванчик - цветик младости!.. Вам - любовь моя!.. Хвала!..

Та
Тамара

🖼Вам привет!

Марьяна Иванникова

да

Та
Тамара

Где ж они, заботливые..? 🤣🤣🤣

Vasyl Shokhin

🤭

Володя

🤣