Сергей Бурдиан

какие на зиму заготовки сделали? или химию покупать будете?🤔

Ответы
(◆_◆)

Кабачки маринованые запилили. Из помидоров всяких огоньков и аджик наварили. Огурцов насолил бадейку. Картофан в сеточных мешках в лари поставил. Свекла/морква в пластиковых ящиках на карпичах. Капусты заквасил с пару бочонков. Ну и еще стеллаж всяких ягодных витаминчиков и варенья.

Сергей Бурдиан

где живешь?

(◆_◆)

В деревне, Северный Казахстан.

Сергей Бурдиан

супер

Моня Моня-Бегущий

Неа, я аки Крот - запасся.................... И картофан, и капуста, и разные там заготовки (соленья, варенья) все в закромах, все в прок............... Да вот толь гостей маловато, не жалуют так как я всё в делах да заботах, вообщем видно Жмотя я........................

Сергей Бурдиан

😆👌где живешь?

Моня Моня-Бегущий

В городке, где падал метеорит в 2013г.....

Елена Мазырко

Ой, нынче я с этим отличилась! Около 50 баночек разносолов закатала. И ещё на очереди- лобио, салат из капусты, кабачковая икра из тертых овощей, кабачки по- корейски. Ну и квашеная капуста- венец творенья!)))

Остановите Вите Надо Выйти

Покупаем свежие овощи: огурцы, помидоры, лук зеленый, укроп и всю зиму едим салаты. Слава Богу в наше время все это лежит на полках супермаркетов. Яблоки, лимоны, бананы круглый год.

Сергей Бурдиан

все синтетика, да химия

Ин
Инна

Огурцы консеовированные, томаты в собственном соку, икра кабачковая, аджика, домашний кетчуп, грибы соленые, маринованные и жареные замороженные, зелень замороженная

Ин
Инна

Надо же переработать было выращенное и собранное. Ещё варенья забыла упомянуть 😂

Андрей Хрисанфов

Грибы, огурцы, яблоки, тыква, картофель, свёкла... видов 15 в разных состояниях-засушеные. замороженные, свежие...

Андрей Хрисанфов

У нас в семье 2 дачи... лес грибной...

Сергей Бурдиан

где дачи

Андрей Хрисанфов

По рязанке и по минке

Людмила Канивец

Икра баклажанная, салаты овощные, помидоры, огурчики, перец, варенье из инжира, компоты... на зиму хватит!

Елена Данилова

Ты пришел как всегда себя хвалить. 😁😂😂😂 ты сам напиши, какие закрутки ты сделала, девочка 😊

Сергей Бурдиан

конечно хвалить, по самое не балуй, я сделал бруснику

Елена Данилова

Молодец

Сергей Бурдиан

и все что ль

Татьяна Tatiana

бОльшая часть людей в мире никаких заготовок не делает.... и живут нормально....не парятся...

Сергей Бурдиан

не нормально, киборгами становятся

Татьяна Tatiana

вы, как и я , имеете право на СВОЕ мнение....

Георгий Клинцов

ЗАКОПТИЛ ДВА ОКОРОКА , КАДКА СОЛЁНЫХ РЫЖИКОВ,БОЧКА ОГУРЦОВ И СКОРО БУДУ КАПУСТУ СОЛИТЬ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Делают те, у кого свой огород, дача. А консервировать покупное.... глупей не придумаешь!

Сергей Бурдиан

почему

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Во- первых, дорого, во- вторых, та же химия.

Сергей Бурдиан

дешево, вкусно и с рынка

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам и карты в руки! А я не заморачиваюсь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Мне хватает.

Сергей Бурдиан

синтетики всем хватит

Чужой

Белые грибы, грузди, брусника, клюква, жимолость, кета, икра, огурцы, помидоры, капуста.

Ню
Нюра

Полный погреб в этом году, хотя были времена и побольше готовили, а ещё и морозильник

Св
Светлана

Огурчики, помидорчики, аджичка, салатики, кабачки, наливочка, вино и многое другое

Alla Alla

уже не делаю давно и в магазине неплохие можно купить--дочь замужем угостит😝👍

Сергей Бурдиан

😲в магазине нет, рынок только

Alla Alla

ну и там

Татев

Я аджику только готовлю и березовый сок консервирую. Остальное в морозильник

Ли
Лина

Соус ткемали двух видов: из слив и алычи. Ну и заморозка из разных овощей.

Астрологиня

Огурцы, лечо, варенье, икра кабачков, помидоры, яблочное пюре, капуста

..

Кетчуп, лечо, ткемали, компот, варенье и заморозку грибы, ягодки

Лариса Левкина

Всё что подарила Земля Матушка, а Краснодарский край богат.