Мария Яковлева

Мужчины ответьте честно, каких вы видите своих спутниц по жизни (фигура, цвет волос, глаз, характер...). Девушки а вы своих спутников. Часто ли наши ожидания совпадают с реальностью?

Ответы
Zinaida Tsaturyan

окружена красивыми людьми. и мужчинами, и женщинами. девушки никогда не ревнуют своих парней ко мне при этом. знают, что давно уж не принадлежу к касте свободных )) высокий спортсмен из категории тяжеловесов со светлыми волосами и зелеными глазами прописался в моей жизни и никуда не выпишется )) дикий человек, но под него прогибаться согласна )) пока не встретила, никогда не нравился этот тип )