Владимир Беккер

Верите ли вы в то,что толчком для Путина,начать захват Украины послужил визит в Китай ?Там он общался с их лидером и поделился с ним планами и тот посоветовал ему, попробовать. Интерес Китая тут в том,что Китаю было интересно,как на это отреагирует Америка. Если она позволит Путину захватить какие то земли в Украине,то Китай может смело тоже атаковать и захватить Тайвань. А если российскую армию отбросят и разгромят,то Китаю это тоже на руку. Он тогда сможет захватить российский дальний восток !

–6
Ответы
Иг
Игорь

Это не захват, это освобождение исконно русских территорий, которые Украине дали попользоваться, а теперь за плохое поведение приходится забирать обратно

Владимир Беккер

Уши от мертвого осла получит Россия а не украинскую территорию.

Иг
Игорь

покуда наблюдается обратное

Тамара Белецкая

Китай в недалёком будущем будет мировой державой и Россия тоже, но чтобы Путин с кем то советовался или ,мало верится.делился своими планами,нет.

Владимир Беккер

Россия не будет.Она снова отстанет от мира как при СССР.

Просто Так

есть доля правды в этом,но слушая тех кто с ним работал или был связан--его интересовали всегда только 2 вещи--газ и Украина.

~L
~Eva Lansca~

Нет , я не думаю, что именно Китай подтолкнул в этой операции на Донбассе.

Геннадий Смоляков

Мутновато.. Но в целом верно: Китай всегда своего добивается

Віктор Край

он умеет ждать. и таки дождётся трупа хуйла плывущего по реке.

Геннадий Смоляков

Древняя нация🖼 это иероглиф Ri читается жи означает Солнце, у них квадратное всё

Татьяна Кузнецова

дальний восток уже захватил.Воду из Байкала качают в Китай.

Юрий

россию в очередной раз использовали - все возможно

Ничего Личного

😂🤦‍♀️ вот вы чудики))

Slava Antonov

Вам бы сказки писать)))

Владимир Беккер

Дурень с амбициями чем больше у власти,тем бестолковее!

Slava Antonov

Точно. Странно что на Украину напал, а не на Монголию

Владимир Беккер

Там взять нечего.Степи,холод и сифилис.

Владимир Беккер

Там взять нечего.Степи,холод и сифилис.

Slava Antonov

Ну я и говорю тоже самое что на Украине

Аптер Пётр Яковлевич

Политика дело тонкое.

Амид

Интересный вариант

Ви
Виктория

и не так. Китай хочет получить свой Дальний Восток. Исторические китайские земли. Украина победит. а потом РФ развалится на куски

Амид

Как вариант может быть

Светлана Филюкова

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛА.

Ва
Вадим

Интересная мысль!

Tanya K.

Тот его опустил

Валентина Мыльникова

Добрый вечер

Таня

Не верю

Elchin Kuliyev

бред