Лиана Гайкова

а Вы встречались с потусторонним-видели сущности,приведение,расскажите интересную историю из жизни на эту тему,пожалуйста)?

Ответы
1 0

было один раз. не знаю, как это объяснить и что это было. в общем сидел я с девушкой на улице на лавочке. время уже примерно полночь. а дело было на даче. я ей там истории всякие рассказывать, про полуденку, которая бродит по ночам в белом и встретив парня, берет его за руку и уводит навсегда. в общем сижу, жути ей нагоняю, она ко мне прижимается от страха. и тут мы оба посмотрели направо, и метрах в 60 от нас прошла фигура в белом... и там, куда она ушла, не было дороги, я это точно знал! там кусты вишни, а за ними забор! я спросил у Юли, видела ли она, а у той глаза от страха вылуплены, еле прошептала, что видела.. тут я (не трусливый человек по жизни) ссикнул. Мне как раз домой идти в ту сторону надо было. Не хотела меня Юля отпускать, но идти то надо... В общем пошел. Любопытство победило и я заглянул в эти кусты, думал может калитку там сделали недавно, но нет. Ничего. Кусты и забор. Что это было, я так и не узнал. То ли нам с девушкой вдвоем что то привидилось, то ли нечесть какая то

1 0

так вот, в том то и дело

Лиана Гайкова

жути нагнали на ночь глядя на меня)

1 0

да ладно, нормально спалось? )))

Лиана Гайкова

нормально,спасибо))))

1 0

ну и славненько ))

Р Г

Однажды по новый год мы шли наелку проходили мимо церкви там была колонка один из нас обернулся и увидел как феи водили хоровод вокруг колонки когда мы повернулись девушка крикнула и они пропали.

Лиана Гайкова

нечего страшного,завтра пирожки буду печь)

Р Г

Печеш печеш а едят другие.

Лиана Гайкова

да,я для других и пеку)

Р Г

Ну ладно.

Лиана Гайкова

вкусные были пирожки))))

Алексей Свистуленко

Домовенок живёт у меня в доме, я каждый вечер насыпаю сахара на блюдце и наливаю воды, к утру сахара нет и воды меньше, а если не делаю этого, то по ночам посудой гремит 😉

Лиана Гайкова

обжорка он у вас)

Алексей Свистуленко

Есть немного, на зато дом стережет

Лиана Гайкова

это да)

Просто Жора

Да блин было с соседом пили,потом смотрю а по нему чертики пляшут! 😄

Dmitri Poroublev

История здесь не поместится. Читайте сами: http://ru.rael.org/download.php?list.17

Лиана Гайкова

спасибо большое)

Dmitri Poroublev

Всегда пожалуйста!

Юлия Cвешникова

Видела свою бабушку на 9 дней. Ночью белое облако в ее обличье.

Лиана Гайкова

может у вас с ней была сильнее связь,чем с папой

Юлия Cвешникова

Наоборот.

Лиана Гайкова

интересно,наверно они сами решают показаться нам или нет

Юлия Cвешникова

Или там вверху решают можно ли их ненадолго сюда отпустить или нет?

Лиана Гайкова

тоже возможно и такое)

Дмитрий Каракозиди

Приведение вполне научно объяснимо. Я встречал.

Лиана Гайкова

как это можно объяснить с точки зрения науки?

Дмитрий Каракозиди

Старые кости скелетов фосфорецируют и при нарушении режима покоя (встряска) буквально подымается светящийся фосфорецирующий скелет. Старые захоронения.

Лиана Гайкова

это я знаю,неужели их кто-то считает за приведение!?))))))))

Дмитрий Каракозиди

С них началось. А дальше воображение...тупых мракобесов.

Лиана Гайкова

понятно

S1
Shumaher 1

Неа, я в жизни ничего такого не наблюдал. А вы?)))

Лиана Гайкова

нет)

S1
Shumaher 1

А хотели бы?)))

Лиана Гайкова

хотела бы)

S1
Shumaher 1

🙂

Cherry Cherry

Я только во сне. Мне тоже интересна эта тема

Рико Пурье

Не видела и не верю. Так, для статистики

Лиана Гайкова

спасибо)

Вадим

вызывали духов на кладбище. пришли)

Лиана Гайкова

нечего себе и что дальше-вы испугались и убежали?)

Вадим

часа 2 продержались и свалили)

Лиана Гайкова

что вы с духом 2 ч делали?)

Вадим

Тсс, дух остался доволен)))

Вадим

🌹

Женек Попов

НЕТ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ НО ХОТЕЛОСЬ-БЫ

Лиана Гайкова

мне тоже,но что-то боюсь немного)

Женек Попов

ЕСТЬ И ТАКОЕ

Vita Vonog

Домовой приходил, несколько раз

Лиана Гайкова

вы не испугались,как он выглядел?)))) зачем он приходил-проявлял себя,как вы думаете?

Vita Vonog

Очень, на грудь сел, ком с мехом, думала, что замуж выйду, представьте, раз ладилось. Перенесла спальню в другую комнату, забыла про этот случай, через семь лет опять сделала там спальню и опять пришел! Причем муж спал рядом!)

Лиана Гайкова

ой,моя мама вышла замуж во второй раз и живет у мужчины этого,ей домовой его покоя не давал,готовить не могла-все сгорало,он ее душил,во сне,потом домогался,мама приходила ко мне со слезами,синяки на теле показывала,говорила нет покоя-издивается как может,а потом она поговорила с ним,дала молоко и печенье,раз-два-три и все,он ее не беспокои,но это было год,за этот год я не могу представить как мама все перенесла(

Vita Vonog

Да уж, я тоже про печенье слышала, мне еще креститься говорили перед сном, к вам приходил?

Лиана Гайкова

нет,я не кого не видела и от маменного так сказать опыта общения-боюсь его повстречать(

Vita Vonog

Инструкцию от мамы получили) все легче

Лиана Гайкова

боюсь,у нее синяки такие были,слезы ее,но мой то может и не будет так себя вести,она же как хозяйка новая пришла,его понять то можно было-проверял или просто заревновал хозяена)

Александр Кобцев

явиделкаканисекасамзанимаюццо

Витя Ирхин

был опыт встерчи домового

Лиана Гайкова

закончился положительно?)

Витя Ирхин

обосрался практически от старха!

Лиана Гайкова

это точно)))) как он выглядил?)

Витя Ирхин

он мягкий как кошка и давит на грудь-душитпо прошествии лет 8 в какой то передаче так же кто сталкивался описывали

Лиана Гайкова

зачем вот он душит только? многие здесь тоже так пишут((((

Витя Ирхин

потому что на его кровати спа

Лиана Гайкова

да???? это вторую нужно заводить или эту в другое место ставить,да?)

Александр Кузнецов

"сущность в виде гномика"

Лиана Гайкова

ваша реакция?

Александр Кузнецов

я плакал на полу! (это один из эпизодов +100500)

Лиана Гайкова

поняла)

Михаил Сердечный

Не думаю что интересно

Лиана Гайкова

может вам не интересно,а мне очень,я бы с радостью почитала,но только не вымысел)

Сергей Зусев

видел гномика

Лиана Гайкова

правда?))))

Сергей Зусев

ага

Эльвира Юзикова

Бог уберег

Лиана Гайкова

мне интересна эта тема и хотела истории интересные из жизни людей почитать,а многие ерунду пишут-пркалываются)

Эльвира Юзикова

Приколисты на любую тему находятся)

Лиана Гайкова

это да) поднимают настроение)

Эльвира Юзикова

Без одаренышей жизнь была б скучна

Лиана Гайкова

верно)

Алик Оганесян

да

Лиана Гайкова

знаю,у нас соседи армяни тоже туда уехали)

Алик Оганесян

ты замужем