:U
:) Usenkul0Va

Ревнует значит любит?? = )

Ответы
Неизвестно Неизвестно

...значит существует комплекс неполноценности и навязчивые идеи обусловленные нарушением Мозга (взглядов на жизнь). Дура она, Вас любит дура. ...вот поэтому - НЕ ЗНАЧИТ. Вали оттуда, ....ничего НЕ ЗНАЧИТ. Может она просто отъявленная собственница, которая не даст шагу вступить к ...любому случаю. ЛЮБОМУ !!! И будет для СЕБЯ права, знаешь почему ПРАВА? Потому что Вас Любит Дура !!! А Дурам очень много КАЖЕТСЯ !!! Вот ей показалось и поэтому? -Ревнует, НЕ ЗНАЧИТ любит☝️

Анатолий Овчаренко

Согласен на 100%!

Галина Васина

Не всегда. Бывает, что он собственник, относится как к вещи , которую ни с кем не хочет делить. А вообще ревность , если она в разумных пределах и не причиняет боли близкому человеку, не страшна. Но чрезмерная ревность делает жизнь невыносимой для обоих.

Радуга Рада

Нет.Ревнует значит считает своей собственностью,вещью,а это не любовь,а собственничество.Еще ревнуют из-за своей неуверенности в себе,от страха остаться одному.Ревность разрушает отношения.Нужно доверять друг другу,а не ревновать.

Анатолий Овчаренко

Это точно!

Максим Сергеев

да только ревность должна быть в пределах адекватности и без рассудков, а так, ну я бы приревновал бы свою любимую, но не выходил за грани, и подозрительным не был бы. Я бы не отрицал возможного варианта, всё равно бы узнал если что.

Анна Сухарева

согласна)

Тамара Гончарова

Ревнует? А может, в гневе оттого, что супруг(а) непорядочно себя ведёт? А считаю - живёшь с мужем/женой, так живи честно. Если хочется менять тела, как перчатки, будь добр(а), живи в одиночку, БЕЗ тех благ, что семья предоставляет.

Кроль Пушистов

Мы ищем, встречаем, находим, теряем, Имея - не ценим... встречая - бросаем... Попытки и пытки. Сошлись, разбежались... Пожить не успели и снова расстались. Но где же любовь, чтоб навек и без края?.. А может быть эта, а может другая?..

Владимир Унижук

Вектор ревности прежде всего на кого направлен? На себя любимого: как это в мой огород да без моего ведома?!!!! Ну и при чем здесь любовь? Любовь,это прежде всего -давать, а не холить и лелеять собственное самолюбие.

Анна Сухарева

учту)

Владимир Унижук

Режим нравоучений не включал.)))

Анна Сухарева

Ну чтож мимо то полезную информацию попускать?)

Валерий Самойлов

Любовь мы путаем с потребностью коварной,
Но нет отдачи для души… элементарной…
Любовь – не брать,
а отдавать, ведь счастье в этом!!!
Мы ценим фантик, но важнее вкус конфеты… 😉

Любовь Пуляева

Ревность - это не любовь, а огромный порок. Трудно жить с таким человеком. Шаг в лево, шаг в право - расстрел😄 У моего брата жена ревнивая, всю молодость за ним следом ходила.

Анатолий Овчаренко

И чем закончилось всё?

Любовь Пуляева

Всё нормально. Возраст уже, не к кому ревновать.

Анатолий Овчаренко

Значит прошло?

Любовь Пуляева

Значит прошло.

Сергей Глинкин

Ревнует - значит не уверен в своей исключительности и единственности. Это раз. Слишком много времени и эмоций вторая половина уделяет противоположному полу - это два.

Ингеборг Буковская

Что значит ревнует? Если есть реальный повод, то стоит задуматься, а нужен ли рядом такой человек. А если без повода, то это к психологу, повышать самооценку )

Анатолий Овчаренко

Ооо! Повысить надо конкретно...

Галина Петровна Миколайчук

Ревнует - значит чувствует, что он хуже её. А если человек уверен в себе, он ревновать не будет. Ревность не имеет отношения к любви. Если любит - значит верит.

Рая Люба

Нет. Иногда ревность приобретает болезненный характер, если человек страшный собственник и эгоист. Такой любит только себя и хочет полного подчинения.

Татьяна Коржова

Ревность-это атавизм от дикой жизни,современный думающий человек должен укрощать инстинкты.Любовь-высщее чувство,не предполагает собственничества.

Андрей Кучеренко

не всегда... ревность - разрушитель порождающее чувство банального собственничества... иногда уже и любви нет, но собственничество остается всегда...

Ек
Екатерина

Нет. Ревность - это недоверие и неуверенность в себе. Через это надо перешагнуть и научиться верить любимому человеку. Иначе можно сойти с ума.

Мксим Трон

РИвнует значит не хочет что бы ты досталась другим - отсюда могут быть избеения - мучанье - Толкания всякия - матогнутие (короче одни ошибки)

Al
Alesya

РЕвнует........если что) спасибо)

Лю
Людмила

Есть и другое выражение - "Бьёт,значит любит" Исходя из этого,получается,что Любовь - смесь отрицательных качеств? Надеюсь,что это не так!

Анатолий Овчаренко

Люда! А как бывает днём мордуются а ночью целуются... это сдвиг какой то?

Лю
Людмила

Это просто сожители, по ночам удовлетворяющие свои потребности

Анатолий Овчаренко

Так нет...муж и жена, это из факта.

Алексей Иванов

когда то он тебя любил, почти не бал пока не пил, и ревновал к столбам, деревьям и друзьям, так наверное устроено бабье существо

Анатолий Кошик

чтото в этом есть но любовь это доверие и свобода в поступках но не измена любовь взаимная и чистая выше всяких предрасуков