Дмитрий Глущенко

возможно ли стать депутатом или президентом .если ты учишься в другой специальности например на таможника

если ты учишься в другой специальности например на таможника

Ко
Константин

Судя по тому как написано слово таможенник, то ни тем ни другим вам стать не светит.

Анютка Крошка

Президентом возможно стать!

Депутат, согласно высшему образованию.

Александр Джамалов

А что, есть учебные заведения, где учат на депутатов или президента?))

Ка
Катюша

Нет, только после сельско-хозяйственного училища !!!Иначе ни как !!!

Дм
Дмитрий

А почему нет.... Какая разница где вы учитесь, были ьы деньги и голоса..