Ольга Железнова

А вам часто приходят штрафы из ГИБДД на несоблюдение скоростного режима?

Ответы
Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Дмитрий Северюхин

Не поверишь,20 августа 1989 года получил общие "права".До этого были "без права пользования по фед. и муниципал.трассам" Просто на соревнования юниоров "Тысячи озер" при СССР необходимо для въезда в кап.страну нужно вод удостоверение.Поэтому имею "права" с 1987 года. На сегодняшний день ни одного штрафа или админ.правонарушения.Ну если не считать 22 суда,где я выиграл .Как юрист...

Ольга Железнова

Здорово. Респект.

Ирина S Россия❤️

Это же просто, соблюдайте скоростной режим и не будут приходить. Вы не помните громкое дело, когда девушка сбила на смерть в Москве на пешеходном переходе маму с ребёнком? Девушка превысила скорость и из-за трёхполосного движения не увидела пешеходов. И очень много людей лишились жизни по причине не соблюдения скоростного режима.

Ев
Евженька..

Когда встроенная в машину специальный прибор который фиксирует положенную скорость...и обманывает все новые и старые камеры...хотя вы мчитесь с приличной скорости....нет конечно уже пятый год не приходят....и давно уже забыл что это такое....

Виктор Шаламов

Совсем не приходят. Потому что я отказался от машины. Она сегодня из удобного средства передвижения превратилась в обузу, причём дорогую. В полном соответствии с законом диалектики о переходе количественных изменений в качественные.

Табуретыч

Сегодня шёл по улице с открытой банкой пива,остановили из ППС,спросили паспорт,выписали протокол,жду квитанцию со штрафом.. Никогда не тормозили по этому вопросу,хотя уже лет 15 как нельзя идти по улице и пить пиво.

Ольга Железнова

Настроение у них такое было

Табуретыч

Попросили отнестись с пониманием,им за это по голове бьют..

Ольга Железнова

Хоть так, у них такая работа

Андрей Www.letoleto.es

Сегодня забрал на почте штраф, за то, что где-то проехал на мото по пешеходной зоне..... Ума не приложу по какой именно? 100 раз по ним проезжал...... Надо оплатить до 21.12, чтоб это обошлось в 40 евро, а не в 80.....😂😂😂😂😂

Борис Сергеев

ГАИшник останавливает автомобиль, где за рулем - женщина. С Вас штраф за несоблюдения скоростного режима...Она - я очень тихо ехала, почти стояла...Тогда платите штраф за стоянку в неположенном месте...

Ольга Железнова

Меня однажды остановили, когда я ехала с дачи. Со мной кот был, сфинкс. Так вместо того, что бы документы смотреть, они стали с котом фотографироваться

Борис Сергеев

...я бы с Вами...неужто кот краше....

Ольга Железнова

Может они от неожиданности

Борис Сергеев

...возможно...

Евгений Шайдуров

люди задавайте свои вопросы, те что спросить вы хотите , именно вы, пока мы совсем не стали ОВОЩЯМИ , без нужных теплых и нежных слов, и вопросов, а не тех что в инете, МЫ ВЕДЬ ЛЮДИ

Александр Змеев

Еду 40.. Мигает лампочка фотофиксатора.. Вернулся.. Проезал еще несколько раз - 30 км\ч.... надоело.! Через неделю приходят ПЯТЬ писем со штрафом - "ЗА НЕПРИСТЁГНУТЫЙ РЕМЕНЬ !!!"

Борис

Ну какой же гусский не любит быстгой езды? - сказал однажды мой бывший сотрудник Иосиф Бирштейн, получив очередной штаф за превышение скорости. 🙂🙂🙂

Wi
Wiliam.68

Ещё ни разу не приходили...
(Я пешеход и развить скорость более 15 км/ч (кратковременно) не могу, а средняя скорость пешехода 4-6 км/ч)😝😝😂

Алекс

))))после продажи авто платил неделю за нового владельца правда хорошо что он был рядом и отдавал деньги за себя.а сам как то не очень люблю лихачить!возраст)))))

Татьяна Рычкова

Да. Все ехали одинаково , а выбрали из колонны нас.Спросили : " Спешите ? Не нужно так спешить " и 1000 руб. Теперь не спешим , особенно в этом месте где оштрафовали.

Haitbay Rajapov

Инспектор остановил водителя после проверки всего не мог найти нарушение Вдруг громким голосом, -Почему нет АНТИРАДАР в вашей машине. Платите штраф

Юрий Иляхин

вообще - я аккуратный водитель . На " свою" машину - вообще ни разу ни одного штрафа не пришло . И на " рабочую" - всего один раз - за " выдененку" .

Ольга Железнова

Хорошо

Игорь Бухтияров

Ну, да было такое как-то. При том в одном и том же месте сфотографировали дважды - когда в одну сторону ехал и когда обратно возвращался

Марина

У нас сумма штрафа довольна высокая,и не очень хочется платить,пополнять бюджет города,так что стараюсь соблюдать скоростной режим)

Алексей Ковалёв

За год-2. Ехал, понимаешь со скоростью 84 и 82 по левому ряду в н.п. на московском шоссе. ( А там, где еду 140-160- там камер не установлено!).

Галина Ионова

Да. Начальник приезжает из командировки и сразу говорит, что я опять очень быстро бегала. И я побежала платить штрафы, пока они 50%