Ольга Железнова

А вам часто приходят штрафы из ГИБДД на несоблюдение скоростного режима?

Ответы · страница 2
Виктор Корешков

Не было не разу, я, конечно превышаю ее в случае необходимости, но стараюсь скоростной режим не нарушать, наверное везет пока😉

Максим Пахомиков

Настолько часто, что бюджет государства не успевает наполняться, печатный двор устал печатать купюры, штамповать манжеты, )))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чаще от ментов за несоблюдение закона о запрете нахождения в общественных местах в состоянии алкогольного оп"янения..)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Они скоты так свои радары накрутили, что моего знакомого на велике остановили , якобы он ехал со скоростью 115 км в час))))

Александр К.

Неа... Последний был лет 7 назад.... Превысил на 87 км\ч....Тогда можно было и не платить квитки не из нашего региона...)))))

ОК
Олег Крупышев

Так же как нет ни одного человека кто без греха ....так же нет ни одного водителя никогда не получавшего штрафов....

Aleks Wiеg

Там.где я живу ГИБДД нет.но шт штрафы такие.что не забалуешь.За превышение на 30 км.170 € и лишение прав от1 до 3 мес.

Иван Тишинков

ОЛЯ НЕТ Я РАБОТАЮ ВОДИТЕЛЕМ 40 ЛЕТ И СТАРАЮСЬ НЕ НАРУШАТЬ СКОРОСТОЙ РЕЖИМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ УДАЧИ .

Ольга Железнова

Спасибо. Вам тоже счастья и добра

Сергей Иванов

я.иду по улице,по тротуару,у меня в руках новый купленный руль от машины и как я могу нарушить скоростной режим?

Николай Федотов

По характеру Я весёлый и к тому ещё 3 разряд по авто спорту. Я думаю всё понятно, правила всегда соблюдаю.☺️

Nickson.

У нас нет камер видео наблюдения.которые фиксируют штрафы...Раньше были.но потом их признали не законными...

Пловец Новочеркасск

Практически никогда.... Я соблюдаю все правила ПДД , жалею иногда , что нет у меня старого УАЗа , буханки....

Ирина Лавелина

Ни разу, был только за выезд на встречку, я нечаянно при повороте пересекла сплошную. Получила конечно.

Очарованная Душа

Ну да)). Пешеходам только и осталось,что соревноваться в скорости движения с автомобилистами)))))))))))))).

Юрий Иванов

Вы не поверите - езжу на незарегистрированой машине, без прав.. за последние лет 17 - ни одного штрафа..

Юрий Иванов

Правда, живу в Селе, за 300 км от областного центра 😉

Николай Журавлев

Я поставил на айфон навигатор с антирадаром - практически перестали приходить...а то прямо достали!

Ольга Железнова

У меня тоже айфон. Какая программа?

Николай Журавлев

А на Яндексе скачал - так и называется "Яндекс-Навигатор"

Артур Тер-Мосесов

Недавно рздил в гости под Москву. Следом прилетели 9 штрафов за превышение. Понатыкали камер уроды

Игорь < Igor

Уже нет , как попал 15 лет назад в аварию , так ещё и машину не купил . Права нужно сделать сначала.

Дед Мороз

Уже шесть штук за год... Какой русский не любит быстрой езды?!!! Тем более Дед Мороз н санях!!!)))

Ольга Железнова

Да вы, батенька, "Шумахер"?

Дед Мороз

Точно так и моя Снегурка говорит....))))

Владимир Жуков

Я человек законо послушный , хоть и люблю быструю езду но штрафов за всю мою жизнь не было.