Ольга Железнова

А вам часто приходят штрафы из ГИБДД на несоблюдение скоростного режима?

Ответы · страница 3
Антонина Корюкина

ПРИХОДЯТ НЕ МНЕ А МОЕМУ ПО КВАРТИРЕ СОСЕДУ НУ А Я С НИМ КОНЕЧНО ВСЕГДА РЯДОМ В МАШИНЕ ЕДУ !

Ан
Андрей

Пока бог миловал.Хотя как всякий русский..........Раньше было на месте ГАИшники отоваривали

Татьяна Калитина

Нет, я стараюсь не нарушать правила, хотя бы в пределах видимости камер или инспекторов.

Роман

НЕТ ОЛЬГА У МЕНЯ ВСЕ НОРМАЛЬНО И СТАРАЮСЬ ЧТОБ ОБЪЕКТИВНОЕ РЕШЕНИЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ В ВСЕ

Евгений А Угадай

Как-то за месяц пришло штук 8 и два из них со скоростью 100+ по городу, новые камеры жесть

Евгений

Никогда не приходили , в машине радар детектор и регистратор с gps координатами камер )

Вадим Рябинин

Нет, не часто...я уже вышел из возраста гонок по "вертикали"....))).......но иногда бывает..

Monia Rachkin

У нас ДПС, но это уже не то ментовское наглое хапужное.Они предупреждаю первый раз.

Виктор Гоменчук

вобще у меня стаж водия при акуратного вести себе и плюс без алкогольного напиток

Таня Царёва

Лично я не так быстро бегаю по дороге, что бы получить штраф. Возраст, знаете ли...

Виктор Маркин

как в город еду. почти всегда. предыдущая поездка-2тыс. неделю назад пока тишина.

Kaxa Chikovani

у нас не гибдд а патрул 😄 штраф вообще нету законопослушни гражэданин☺️

Елена Лисовская

У нас черещ каждые 3 км камеры. На эстакадах - тоже. Вот там и засады чаще всего

Дикий Кот

Мой адвокат всегда докажет, что на скорости 200 знака "40" не видно ❗😀

Лилия

не мне,мужу,но на портале госуслуг отслеживаю сама чтобы успеть заплптить 50%

Самаретянин

да-черти камер понатыкали,хоть и не гоняю,но на мосту неохото до 59 скидывать

Самаретянин

и за городом,между городами 110,а с горки и не замечаешь как набирает

Игорь Калюжный

Последний был в 2008 году.Помогает избегать штрафов интерактивный навигатор.

Ярослав Жилинский

не часто. Я повыше летаю, так что до меня палочки не достают 😄😄😄😄

Вова Бушуев

мне почему то ни разу еще не приходил.. да у меня и прав то нет.. да и машины...

Таша

Нет, за 9,5 лет раза 2 за превышение, и раз 5 за парковку в неположенном месте