Ольга Железнова

А вам часто приходят штрафы из ГИБДД на несоблюдение скоростного режима?

Ответы · страница 4
Ippolit Zurov

U nas nikogda. U nas pravila nosyat tolko rekomendatelnyi harakter. ne obyazyvayushiy. A v Rossii ya mashinu principialno ne pokupayu.

Игорь Антропов

Регулярно. У приставов почти на 25 тыров исполнительных листов болтается.

Виталий Иванович Вербицкий

Да при виде меня за рулем любой ГИБДшник сделает стойку почище гончей!!!

Геннадий Быков

Крайне редко... Ноги уже не те... 70 лет.... Плюс палочка...Тяжело нарушить....

Сергей Симинистиков

в этом году только за неправильную стоянку под знаком штраф выписали.

Пи
Пипец

меня на 30 штрафанули тыс друга поучил поездить на заброшеной стоянки

Александр Стригельский

Постоянно, когда дорогу перебегаю.Камеры фиксируют на перекрестке.

Александр Третьяков

Ни разу в последнее время,т.к. аппарат сбагрил и "работаю" пешеходом

Евгений Ушаков

приходили,приходят и будут приходить, с госмашиной не пободаешься

Иван Надымов

совсем не приходят.соблюдаю правила все,пытаюсь по крайней мере)))

Дмитрий Лебедев

1 раз. Не увидел что городок называося на белом фонё а не на синем...

Хх
Ххх

приходят и ещё какие то камеры новые не определяются антирадаром

Настя Суркова

Еще не разу не приходили.Я не вижу машину, потому что у меня ее нет

Раш

Нет! Потому как: 1. Есть мозг, 2. Опыт, 3. Спешка нужна при ловле блох))

Сергей Кныш

"какой-же русский не любит быстрой езды"...напомните чьи это слова

Сергей Белоусов

Никогда не приходили , я на велосипеде , больше 50км в час не езжу...

Сергей Матюшев

нет я знаю где висят камеры с радарами в моём и соседних регионах

Сергей Пульников

Нет я стараюсь соблюдать скростной режим и антирадар установлен

Нина Минкина

Когда ходишь пешком или едешь на автобусе то никаких штрафов нет

Кот Макси

Нет - я их сам оплачиваю пополамкой. Да и детектор у меня хороший.

Кот Макси

http://www.gibdd.ru/check/fines/ - тут. Забиваете периодически номер машины и номер Св-ва о Регистрации.