Ирэн Понарошку

Сегодня опять интересный случай..Рассказываю..Поехала я значит на заправку, осталось (10л). Я не знаю как так получилось...но не доезжая заправки метров 100...машина заглохла..кончился бензин(походу датчик врёт)..Стою на дороге на аварийке..Останавливается чел..Че случилось Красавица..говорю ..бенз закончился..ОН:.ну ты овца!!! заржал и уехал...Я в шоке...был бы камень под рукой..швырнула.. Стою злая...зашибись утро началось!..Останавливается еще один молодой человек..те же вопросы..И тут я не ожидала...он достает канистру с багажника, открывает мой бак, заливает..а я тока глазами хлопаю..Я ему...спасибо огромное..сколько я должна? ОН: ничего не надо, с вас улыбка!!! Вот это МУЖЧИНА!!! Мужчины, будьте добрее к женщинам за рулем!!!Огромное спасибо вот таким МУЖЧИНАМ🤗🤗🤗

Ответы · страница 10
Андрей Белка

🖼

Марго Беккер

✌️🤣✌️🤣

Дмитрий Сергеев

та здорово

Наталья Демешина

👍🤝🍫⛄🎄

Лень Бре Жнев

Повезло....

Ирэн Понарошку

Кому?

Лень Бре Жнев

Такой попался

Ирэн Понарошку

Это да

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Не за что)

Александр Рузметов

Огромное

Галина Сомова

🤝👍👍👍

Ход Конем.

👍☝️☺️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Идя уж…

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня ни разу в жизни не было такого, чтобы бензин прямо на дороге закончился.

Ирэн Понарошку

оказывается бывает...я тоже первый раз так...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хорошо, что все хорошо!

Ирэн Понарошку

хорошо)

Adil Eskerov

eta pridumka ?

Галина Булыгина

Приятно

Ирэн Понарошку

оч приятно

S V

Герой!!!)

Ad
Adventurer

Уже иду

Ad
Adventurer

Видимо плохо знаешь

Ирэн Понарошку

Заебись

Ad
Adventurer

Ниче се как хорошо ты меня успела узнать

Ad
Adventurer

Психолог поди?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😅😂🤣

Ирэн Понарошку

Ну приехала, заехала на ролики, Сфотал, все распечатал.. Все спасибо, пока.... Села выезжать...а не могу... 😂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😂🤣 дальше!

Ирэн Понарошку

Газую аккуратно... ...а она на месте... Ну все думаю.. Приехала...смотрю на него... А он улыбается... Видно , что хочет заржать, но сдерживаться... Я окно открыла, он подошел... И говорит ..надо резко а не как с мужем 😂😂😂 тут уже я начала ржать...

Ирэн Понарошку

Короче говорит газ в пол... И выезжай... Ну выехала с третьего раза... Ну я ж первый раз сама ездила... На то.. Откуда мне знать что на этих роликах машина как на беговой дорожке... Вот такие сегодня приключения)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

🍒🙃🥃

Бакыт Асанов

🌹🌹🌹

Виктор Царионов

💋🌷👍

Николай Смирнов

Удачи.

Антоша

👍🤝

Ирэн Понарошку

помогаешь?)

Антоша

при возможности...респуха мужику кароч!

Ирэн Понарошку

эт да...

Антоша

😉