Са
Сашенька

Когда говорят - ничто человеческое не чуждо, имеют в виду какое-нибудь свинство?

Ответы
Ви
Виктор

не обязательно. Просто очень известные, серьёзные, наделённые властью люди имеют те же слабости и дурные привычки что самые обычные люди.Только им это трудно осознать, они же избранные. Жизнь показывает, что свинства и мерзости в них куда больше, чем в простых людях

Кирилл Ковалев

Все приятное в жизни либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению.

Игорь Боровский

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ...,а свинство сюда "свиньи"лепят,те кто не может без этого.

Юрий Алексеев

.....учитываются все качества! И положительные и не положительные..... 🙂

Владимирволк

не обязательно....просто так оправдывают свои слабости или промахи.

Sergey

Это риторический вопрос, а значит, отвечать на него бессмысленно

Сергей К.

свинсто это у свиней а у нас - благородное человеческое нечуждо!

Кириллова Екатерина

нет, это типа человек вышел за рамки обыденности, как то так..

Лисичка Великолепная

имеют ввиду желания не свойственные общепринятым моралям)))

Наталья Окаевич

не обязательно могут подразумевать и ужасные поступки

Эльза Пономарева

Ну, не обязательно свинство, но слабость какую-нибудь.

Артем Дедяев

Ну можно сказать:Что естественно то не безобразно!

F@ifs

свиньнамногопорядочнеелюдей не всех, кочно...

Медвежонок Барни

нет - это долгая тема - и не с такого подхода ))

Анатолий Юдин

это имеют в виду только хорошо поесть

Ягуар Ягуаров

имеют и видут а некоторые так живут

Александр Мартьянов

ИМЕННО ЕГО!...ВЫ ЖЕ САМИ ЗНАЕТЕ!

Александр Мартьянов

ИМЕННО ЕГО!...ВЫ ЖЕ САМИ ЗНАЕТЕ!

Николай Фельдман

у меня началась перезагрузка))

Дмитрий Григорьев

да как у нашего правительства