Фило Софочка

Часто встречаются высокомерные высказывания мужской половины сайта по поводу пресловутой "женской логики".Алаверды- "Пример чисто мужской логики:
- Тебе налить?
- Нет, я за рулём.
- А чего на машине-то приехал? Оставил бы её дома.
- Торопился - думал, без меня пить начнёте!"

Ответы
Александр Шульга

Это определенно писала женщина.Однако,должен заметить,что подобных индивидов хватает и среди нашей мужской братии.А куда же без них. Совет-пропагандируйте свою интуицию против мужской.У женщин,как правило,длиннее волосы-внешние антенны. Вот и получается,мужик волос может отрастить и восстановить силу,как библейский персонаж,а вот с логикой у женщины все так и останется,поскольку мужчина создает семя и сажает в лоно женщины,а женщина принимает семя и взращивает его. Еще одно наблюдение развенчивающее миф о блондинках,сочиненного иудеями. Белая женщина с русыми волосами,мало чем уступает в логике русым мужчинам и превышает логику чернозадых. Позвольте один вопрос-алаверды.Что означает слово философия ? Определение не требуется.

Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Сергей Волков

У меня был подчинённый, который вообще не пил (даже пиво), но когда мы после смены с мужиками собирались выпить, он всегда оставался и сидел с нами до тех пор, пока мы не расходились по домам. Я его спросил: "Игорь, ты же с нами не выпиваешь. Почему домой не уходишь, а с нами сидишь?" Он мне ответил: "А мне очень приятно смотреть как вы выпиваете и слушать о чём разговариваете!". Так что не всегда и не для всех, главным является выпивка.

Фило Софочка

анекдот не о выпивке,а о парадоксальном ответе

Сергей Волков

Вот и пример ЖЕНСКОЙ ЛОГИКИ!!! Мой ответ тоже не о выпивке... Читайте внимательнее Елена.

Фило Софочка

в вашем ответе все вокруг выпивки,если сам не пьешь,пора менять круг общения и смотреть,как люди что-то интересное делают

Сергей Волков

Я думал, что тормоза только в машинах бывают......

Фило Софочка

Эк вас зацепило и понесло,значит в точку попала😂

Ни
Николаич.

Мужчина в автобусе обращается к женщине,рыбка подвинься,логика женщины:-если рыбка значит щука,если щука значит с зубами,если с зубами значит собака,если собака значит сука......товарищи этот мужик меня проституткой обозвал!

Фило Софочка

это такая мохнатая,мохнатая шутка,прошлого века еще

Владимир Голощапов

Леночка у Вас чисто специфико - негативные представления о мужчинах. Ну не все же такие! Я прихожу к выводу, что молодёжь сейчас ведёт более трезвый образ жизни, чем предшествующее поколение.

Фило Софочка

это хороший вывод,оптимистичный.молодежь перешла на пиво и энергетики,но хрен редьки не слаще

Владимир Голощапов

Очень трудно отказаться сразу от некоторых приобретённых привычек и взглядов.

Самарин Александр Николаевич

Пример женской)))))) Гаишник....девушка по вашей вине произошло ДТП.....вы проехали на красный свет светофора и ударили автомобиль мужчины!!!!!! ...ДА???!!!!!!!! .................но он же видел что Я ехала!!!!!!!

Фило Софочка

- Как вам нравится мой Рафаэль?
- Он великолепен... Но ведь на картине подпись не Рафаэль, а Рахиль.
- Я знаю. Мой адвокат посоветовал всё переписать на имя жены.

Sergey

куда там бедным мужчинам до высокомерных высказывания женской половины: поехали - машина не заводится - поехали, потом заведёте. или : он даже в лаке для ногтей не разбирается

Светлана Войцеховская

Цветок УМА не логика, а Интуиция. И он принадлежит больше женщине. Логика нужна, но она дальше от Бога. ,чем ЛЮБОВЬ,которая тоже ,в основном, женское достояние.

Фило Софочка

Светлана,это так,но мужской ум это усвоить не в состоянии,раздутое ЭГО мешает

Светлана Войцеховская

Да, они все шовинисты,знают,что женщина во всех планах лучше их и мстят ей за это тысячелетия.

Фило Софочка

у нас задачи по жизни разные,а у Бога есть обе ипостаси-и женская,и мужская

Светлана Войцеховская

Задачи разные, ну чего было бабу гнобить тысячелетия?

Галина Бузаева

Дорогой, мне надо уехать на две недели.
— Нет проблем, поезжай!
И ты даже не хочешь спросить, что и как?!
— У счастья ведь не спрашивают, откуда оно взялось.

А Б

так и получается...
всё логично. подтрунивая над мужской и/или женской логикой, мы доказываем друг другу многогранность и красоту мира в целом

Фило Софочка

и умение видеть смешное и не обижаться

А Б

через некоторое время грустное становится смешным...
бывает и наоборот

Владимир Шибнев

И что? Все понимают, что это несерьёзный разговор. Шутка. Так что, желание "ущемить" кого-то в "неправильности мужской логики" ... Даже не смешно...

Лос Ещё-Один-Лос

это - нормально. мужчина даже может на машине приехать в аэропорт зная, что дальше на этой машине он не поедет и в багаж её не загрузят.

Аркадий Жарков

Бухают три алкоголика. Разлили по последнему стакану. Один говорит:
- Не, не могу больше... вырвет...
- Да кто вырвет! Здесь все свои!

Аркадий Жарков

Ночью полиция останавливает подвыпившую девушку: - Куда спешите? - На лекцию - Кто ж в такое время лекции читает? - Муж!!!

Фило Софочка

у Вас рог изобилия анекдотов 😃 ?

Аркадий Жарков

ещё? ...или ...

Фило Софочка

продолжение следует

Аркадий Жарков

ну оч-чень много

Борис

Многие из вас любят "додумывать" за других, или приписывать свои мысли мужчинам.. Зачем мужчинам приписывать подобные глупости?

Ал
Александр

😄 👍 🌹 Еще один пример - обычно самая большая пьянка начинается со слов - не ребят,я пить не буду,мне завтра на работу))

Владимир Василенко

С моим Моней совершенно не возможно жить!- Ой, да разведись.-Ещё чего! Он мне жизнь испортил,а я должна его осчастливить??

Павел

Печень, видать, бастует... увидеть друзей хочется, а пить уже не лезет... а машина- глухая отмазка... шахматная логика...

Фило Софочка

о ком и о чем -это родительный падеж,а не предложный

Павел

1. Именительный - КТО? ЧТО?

2. Родительный - КОГО? ЧЕГО?

3. Дательный - КОМУ? ЧЕМУ?

4. Винительный - КОГО? ЧТО?

5. Творительный - КЕМ? ЧЕМ?

6. Предложный - О КОМ? О ЧЕМ?

Фило Софочка

Спасибо,забыла,дети давно школу закончили🙂

Павел

Я и сам забыл)) Сначала сам подумал что родительный- кому, чему?)) потом таблицу посмотрел)) давно учил))

Галина Кузьмина

😃 у мужчин вообще нетлогики. завидуют. а женщины когда начинают обьяснять хьд своих мыслей-мужчины не понимают

Игорь Черепанов

Машину можно запарковать в любой момент и оттянуться по полной, а вот опаздывать к "раздаче" никак нельзя...

Arystan Seidalin

))))) пример неудачный. Присутствует железная логика. Правда неуловимая для женского понимания. ))