Юленька Назукина

Есть ли жизнь с обратной стороны эскалатора?

Ответы
Илья Южанин

Настоящий Мужчина — не тот, кто развит физически и может набить любому морду, а тот, кто умственно развит, что позволяет ему избежать драки! Настоящий Мужчина — не тот, кто помогает женщине нести пакеты из супермаркета, а тот, кто делает так, чтоб женщина даже не думала, что ей надо купить на ужин! Настоящий Мужчина — не тот, кто кричит направо и налево о своих чувствах, а тот, кто молча держит за руку в трудную минуту! Настоящий Мужчина — не тот, кто показывает в семье своё превосходство, а тот, кто добивается равноправия! Настоящий Мужчина — не тот, для которого ниже его достоинства помочь женщине с домашними делами, потому что он добытчик, а тот, кто не считает унизительным помыть посуду, если женщина устала! Настоящий Мужчина — не тот, кто бьёт себя в грудь и кричит, что он лучше всех, а тот, кто без лишних слов, своими поступками это доказывает! Настоящий Мужчина — это тот, кто несмотря ни на что, оберегает свою женщину, а все остальные — «реальные мужики», самцы с раздутым альтер эго!

Илья Южанин

Настоящий Мужчина — не тот, кто развит физически и может набить любому морду, а тот, кто умственно развит, что позволяет ему избежать драки! Настоящий Мужчина — не тот, кто помогает женщине нести пакеты из супермаркета, а тот, кто делает так, чтоб женщина даже не думала, что ей надо купить на ужин! Настоящий Мужчина — не тот, кто кричит направо и налево о своих чувствах, а тот, кто молча держит за руку в трудную минуту! Настоящий Мужчина — не тот, кто показывает в семье своё превосходство, а тот, кто добивается равноправия! Настоящий Мужчина — не тот, для которого ниже его достоинства помочь женщине с домашними делами, потому что он добытчик, а тот, кто не считает унизительным помыть посуду, если женщина устала! Настоящий Мужчина — не тот, кто бьёт себя в грудь и кричит, что он лучше всех, а тот, кто без лишних слов, своими поступками это доказывает! Настоящий Мужчина — это тот, кто несмотря ни на что, оберегает свою женщину, а все остальные — «реальные мужики», самцы с раздутым альтер эго!

Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Seduce Mi Mente ;)

Там живут эльфы и вырабатывают электро энергию, что бы мы могли спокойно подниматься на верх и в низ не боясь что он остановится ). Когда эскалатор не работает эльфы кушают, спят или попросту отдыхают, дают людям растрясти жирок и подкачать икры ног)

Виктория Смирнова

не знаю как насчет эскалатора, а аварийная электростанция всегда не запускается из-за попавшей под напряжение кошки...там действительно много вискаса или фантазия начальства не богата?

Виктория Смирнова

просто каждый раз нужна новая кошка. старые же сдыхаю

Guineapig Guineapig

А эскалатор с обратной стороны жизни есть ли? А экскаватор с обратной стороны гусеницы? А гусь, щёлкающий обратной стороной клюва? Видите, Ирко, сколько вопросов без ответов! Дерзайте!

Маша Берни

в детстве,я помню, ходили страшилки, как эскалатор обрушился вниз со всем стоящим на нём народом... А потом стало понятно, что эскалатор в трубе огромной, и под ним нет пропасти... )))

Александр Ясноокий

А вы считаете, что этот благородный джентльмен только грязные сапоги и ботинки умеет везти? С обратной стороны у Него философия о недостойных подошвах и красивых ножках 😔

Александр Г

о... да... Как-то я налаживал там систему телесигнализации и телеуправления... Там машинист эскалатора и группа механиков всегда присутствуют...

Людмила Смирнова

С детства интересует вопрос: А что там за - ковром, печкой. Кто ж ивет в шкафу или под кроватью. А так же - кто живет под лесенкой-чудесенкой?

Елена Петрова

Есть, там толпы татжиКов, отдирают жвачки от ступенек эскалатора, а тех кто не справляетяся, бъют головой о шестерни.. оттуда такой звук.

Валентина Лихачёва

Ещё какая!!ТЕхники,наладчики диспетчеры, инженеры по ТБ Ремонтная бригада --все на страже! Чтобы не дай бог не застряли люди на этом Э....Е

Татьяна Гомонова

... Об этом задумываешься, когда он останавливается, а ты где-нибудь в середине пути... тебе и вниз уже не спуститься, и наверх далеко:)

Влад Радик

Думаю да, умадряются же жить тараканы в телевизорах и микроволновых печах, значит и под эскалатором 100% есть жизнь))

Ма
Машенька

Да! Есть!!
Там работают клевые ребята:) на ступеньках кверхногами не катаються, но фокусы показывают.. и похлеще:)

Марина Сергеенко

Думаю, .........что ЕСТЬ! Ведь, когда едешь на эскалаторе, то время от времени ОТТУДА раздаются какие-то звуки.....))))))))

Александр Губко

30% несчастных случаев происходят после фразы: "Смотри как я могу"Остальные 70 % после слов: "Херня! Смотри как надо"

Михаил Паньков

Важно в процессе изучения этого вопроса не пытаться в горизонтальном положении просочиться сквозь решетку )

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Конечно есть.)) Ведь не только же в камерах хранения смешным существам жить и обожествлять часы агента J. )))

Крутелев Владимир

вот зе ге был директором метростроя было все прозрачно теперь даже мне не понятно кто кого ебет по землей?