Чудак Чудаков

Ладно, раз непонятно, уточню вопрос. ) Ты НЕЗАМУЖНЯЯ (и не в отношениях, не в разводе) образованная девушка, феминистка, добрая? Пиши мне! ?

Ответы
Олева Гусарова

Да все как раз понятно))) удачи!!!

Elena Lena

феминистка и не в разводе???

Чудак Чудаков

а что такое феминизм, по-вашему? и при чем тут "в разводе"?

Elena Lena

ну на сколько мне известно,феминизм - это такое движение женщин за равноправие полов,которые устали от дискриминации со стороны мужчин,большинство из них перестают верить в отношения и идут по жизни самостоятельно...а про "не в разводе" сама удивлена..то есть женщина должна была никогда не быть в браке??

Чудак Чудаков

именно так. я ищу классных девчонок, современных, спортивных, сторонниц равноправия. а не унылых семейных. )

Elena Lena

я так понимаю,чтобы были без наличия детей?))

Чудак Чудаков

естественно. овуляшки унылые не нужны ) детей нормальная,современная девчонка только к сорока планирует, до этого тусить и гулять.

Elena Lena

ну ну..желаю удвчи

Настя

Почему феминистка сразу ???

Чудак Чудаков

А почему нет?

Настя

Потому что это не так

Ин
Инна

покажи своё лицо сначала!

Чудак Чудаков

с таким началом всего доброго. )

Татьяна

А если злая ?

Чудак Чудаков

злые за дверь. если уж в этом возрасте злая, что ж дальше будет. ))

Светлана Андрейкина

насмешил

Чудак Чудаков

всегда смеешься без причины? )