Tatyana Yugay

Почему Ученые преподаватели имея, высокую духовную развитость работают учителями?

Нина

Учителями, а не кем? Не топ-менеджерами Газпрома? Вероятно, потому, что там духовная составляющая не нужна и даже мешает.

Ольга Бреева

знаете, как говорят: кто сам не умеет, тот учит)

S.
Serega- .............

Именно потому, что имеют высокую духовную развитость.
Сейте разумное, доброе, вечное,
Сейте! Спасибо вам скажет сердечное
Русский народ...

Игорь Пягай

Потому что они белки чумные. Шучу. Потому что не смогли пробиться, либо осознано решили посвятить себя НАМ.

Артур С

Голод не тётка. Зарабатывают на жизнь.

Оксана Певень

Просвещать других - святое дело для интеллигенции.

Ольга Петрова

А что, учителями должны работать только неграмотные и бездуховные люди?

Ольга Третьюхина

потому высоко-квалифицированные преподаватели хотят передать свои знания молодежи