Helen Nevashedelo

Вас утомляет симулировать нормальность?

Ответы
Евгений Карасев

Нет, не утомляет. Я нормальный во всех жизненных ситуациях. Даже симулировать не приходится... Я не хвалюсь. Просто человек на самом деле всегда естественен, если ему кажется, что он чему-то не соответствует, тогда он вынужден в этой ситуации напрягаться, а зачем. Кому от этого лучше, легче. Ему, его близким, его друзьям? Это все называется причуды (несуразности, искажения и прочее) восприятия... Нет этих причуд, и нет неестественности. Есть Естественность.

Мири

обалдеть

Евгений Карасев

Вам сколько земных лет? А небесных?

Римма Васильева

Нормальность это наверное среднестатистичность. Если ты дурак или гений, то должно утомлять. Чем дальше в ту или иную сторону от этой самой нормальности, тем больше и утомляешься. И, думаю, вопрос не стоит - надо ли. "Белой вороной" жить трудно!

Татьяна Сухинская

Я давно перестала быть такой, какой меня хотят видеть окружающие. Меня перестало интересовать мнение Марьиванны из соседнего подъезда. Я живу, ориентируясь на свои моральные принципы.

Андрей Красавин

☺️ Большинство находящихся здесь ,(назовём их коллеги и партнёры) ,- люди нормальные и адекватные . А подозревать партнёров по умолчанию в ненормальности не совсем корректно.🙂

Пумпическая Птичька 🦩

А что есть мерило нормальности? И кто сказал что абсолютная нормальность эт норма?)

Андрей Красавин

)) Судя по Вашему комментарию - норма это ненормальность.☺️ Креативненько.))

Лариса Ведерникова

я не симулирую . если бы я симулировала я б как и все тут придумала бы имя . тут то звездочки то цветочки и даже короли и королевы .как будто зеркала от них убрали что б суицида не было .

Сауле Муканова

Ой Утомляет ! Порой иду ковыляю я старушка Солнце ! Петь хочется ! И еще попрыгать как в классики в детстве Но Низззя ! Это не нормально ! Стара я для такого ! Что люди подумают ?

Пумпическая Птичька 🦩

Эт их проблемы что подумают)) продолжайте в томже духе))

Сауле Муканова

Я восточная старушка то Не можно мне Но когда уверена что никто не видит то прыгаю через лужи и представляю что аж перелетаю Хаха ! Благодарю за понимание ! Мир Вам !

Ек
Екатерина

"-а где я могу найти кого-нибудь нормального?....-нигде-ответил кот.-нормальных не бывает.все такие разные и непохожие.и это,по-моему,нормально.".......Алиса в стране чудес

Марина Коваленко

Я ничего не симулирую, предпочитаю, чтобы меня видели такой, какая есть, потому что у каждого свое понятие нормальности. На всех не угодишь.

Гульшат Имамова

нет,потому что я не симулирую.я показываю людям что я ненормальная,и только люди которые хотят действительно со мной общяться остаются.

Lora Nekrasova

а зачем вы еЕ симулируете? будьте какой есть- не вводите в заблуждение все однажды откроется а расставаться с наработанным будет жаль

st
strannaya1984

НЕЕЕ..Я ГИПЕР НЕНОРМАЛЬНАЯ...СО МНОЙ ВЕСЕЛО....ПРИХОДИТСЯ НЕНОРМАЛЬНОСТЬ ИНОГДА СКРЫВАТЬ..ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ ЗАРАЖАЮТСЯ МОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀я не симулирую,просто нормальный...вот другой вопрос,что много считают меня ненормального...да и пусть😜

Ге
Геля

А Вы симулируете нормальность ?О какой именно нормальности Вы говорите- о своём поведении, о диалоге,или о поступках ?

Владимир Ефимов

С нормальностью то всем просто. Вот с ненормальностью - большие проблемы. Только ненормальные чего-то достигают.

Владимир Михаленко

Самое нормальное-быть самим собой ! Тогда не придётся ничего симулировать, что конечно же весьма утомительно . 😎

Лина

ведя себя неадекватно время от времени, даёшь людям шанс привыкнуть к закидонам и потом делаешь что хочешь)))))

Мири

прекрасно))

Вячеслав Силин

Если вы живете и вокруг вас одни психи, это не значит, что вы тоже не псих и не живете здесь добровольно

Борис Смирнов

Я не симулирую-вполне осознаю, что ненормальный. Только вот не понимаю-кто же это "нормальный человек"

Дарья Жбанова

я не симулирую... я такая, какая я есть:) и часто бываю ненормальной:) ну никто не жалуется и слава богу:)

Птичка

Надоедает симулировать как все, хочется быть всегда сама собой, так нет нормальность им подавай

Мири

Точнааа))))

Птичка

🌹

Мири

🌹