Helen Nevashedelo

Вас утомляет симулировать нормальность?

Ответы · страница 3
Просто Вишенка

Ещё как! ))) Пошли упрём из боулинга шар и спрячем пару пепельниц в кармане?....

Просто Вишенка

У тебя там кто остался?

Просто Вишенка

Ну не велика потеря. ... Я думала, родители. ...

Пумпическая Птичька 🦩

Родители давно самодепартироввлись)) я одна блудная дочь оставвлась))

Просто Вишенка

Оль. ... Помнишь, как мы кулачки за одного товарисЧа держали? ))) Сбылось ведь. ... Забавно так сложилось. ...

Просто Вишенка

А тож! ))))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Я считаю себя нормальным, этого достаточно, кто не согласен- его личное горе

Соня Ворона

я себя этим не утомляю,поэтому на меня часто смотрят как на ненормальную...

Дмитрий Ушаков

А я и не симулирую, но лишь иногда приходиться, так что особо не утомляет.

Мири

прекрасно

Наталья Волобуева

да ни боже мой! даже не пытаюсь! нормальность - это паранджа маргиналов! ))

Александр Шапошников

нет, я привык, так безопаснее. зато я крайне ненормальный в своих мыслях

Мири

о,это трудно

Александр Шапошников

помогает очень слушать ненормальную музыку- разряжаюсь

Мири

попробую)

Виктория Васенкова

из кожи вон лезу доказать что я нормальная а все равно говорят " не верю"

Nata Abdullayeva

я ни когда не симулирую если мне нормально то так и есть если мне плохо ?

Андрей, Ваш Куратор

Щя этим вопросом насобираешь маньяков...они в январе, на острие отаки ✌️

Пумпическая Птичька 🦩

Я заметила) надо погуглить еще что там с луной.. диссертацию мож напишу зависимости активности социально неадаптированных элементов от фаз луны)

Андрей, Ваш Куратор

если б от фаз это зависело, может их родители невоспитали, может наоборот своим примером воспитали, может болеют, может личная жизнь не сложилась? вариантов море )))😉🌹

Пумпическая Птичька 🦩

можно еще поизучать теорию стадности и стайности и в этом ключе проблему изучить..

Андрей, Ваш Куратор

интересна шакалья стая , но мне кажется повадки у здешних такие же как и в природе))) ничего нового)))?

Marina Yaruta

..если у собеседника иль у партнёра.тфу..тфу..тфу...то да очень утомляет...

Ксения Лепанова

А я ничего не симулирую...Я не совсем нормальная, но такая, какая есть...

Гульзия Таипова

я веду себя так, какая я есть....и поверьте это вроде не нормально!))))))))

Ел
Елена

а я естественная..кому не нравится,пусть пишут письменные заявления

Мири

ок))))

Оксана Коряковская

Я такая какая есть, и если я не такая как все, так зачем это скрывать?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 наоборот...но я и так ненормальный ,что даже не надо симулировать...

Alena Akulovich

Что такое "нормальность" в Вашем понимании и как Вы её симулируете?

Федька Тутэйший

вижу вам это парядком надоело. будьте собой и отвалится всё не настоящее.

Ayagoz Yakub

Нет. Я думаю я не симулирую. Мне это не нужно. Я ни от кого не завишу.

Сергей К

Утомляет стимулирование мозга для видения нормальности в других.

Пумпическая Птичька 🦩

А зачем в какихто там других ее стремиться видеть, нецелесообразный напряг мозга на мой взгляд)

Сергей К

Раз в себе с ней не встретился пытаюсь поселить её в других.

Виктор Маг

Нормальность признак стада, и если ты в стаде то ты не симулируешь

Мири

возможно

Марина Зимарина

Ни капли. Я бы не сказала, что я симулирую. У меня интересная жизнь.