О4
Ошибка 404 Not Found ..

У вас так бывает: "Весьма порой мешает мне заснуть волнующая как не поверни, открывшаяся мне внезапно суть какой-нибудь немыслимой херни" ?

Ответы · страница 2
Юрий Юсупов

У меня такого ещё не было ни разу! Я ложусь спать и так крепко засыпаю,что хоть из пушки пали-не проснусь! И никакие мысли меня ночью не заботят!

Максим

Ирина Цай

вот именно так и бывает! почти каждую ночь мне мешает заснуть волнующая как не поверни, открывшаяся мне внезапно суть какой-нибудь херни))

Карен Аветисов

С наступлением весны, очень часто. Вроде бы спать охота, ложишься и заснуть не можешь из-за, какой-нибудь фигни, точно, как у вас в стишке.))

Александр Колесников

Весьма и даже не порой волнует суть и как её не поверни, открывшись не внезапно просто жуть, а в общем-то уснуть- не суть немыслимой херни.

Раиса Борисова

Херня, то открывается внезапно, но валерьянки бутылек,а может три мне помагает думать о духовном и избавляться блин от всякой от херни)))

Алексей Гринев

оно конечно действительно, что касательно, то относительно и не было так, чтобы что нибудь было, а случись оно так, вот тебе и пожалуйсто

Фидаин Федя

да, но она не только мешает она еще и развиваться в голове начинает, да так что и не остановишь. ночь на смарку а жизнь вроде улучшается...

Андрей Савин

Херня всю ночь наводит смуту в голове,и вот уж есть решенье у меня. Но пол часа вздремнув проснешься и поймешь-какая это все таки херня!

Татьяна Рыжих

нет у меня другая проблема : не успею подушки коснуться ,как уже утро ......не могу понять то ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю......

Никита Зацепилов

да кстати, лежишь, засыпаешь, и внезапно какое-то озарение, которое выводит из состояния полу-сна)) думал у меня у одного такое бывает)

Людмила Сибилёва

Бывает. Еще как. Ссылаюсь на Джимми Уэйлса: В ж...таких друзей, которые вспоминают о тебе только тогда, когда им что-то от тебя нужно.

Людмила Печурина

БЫВАЕТ НОЧЬЮ ТОЖЕ Я НЕ СПЛЮ,ТОМЛЮСЬ МЕЧТАМИ, ГРЕЗАМИ БЫЛЫМИ,НУ, ЗНАЧИТ Я ЖИВУ!.мастер давай без плохих слов,хороших хватит нам.

De
Deleted

Это строчки Игоря Губермана, а из песни слов не выкинешь, вы же понимаете

Анна Бурыкина

Нет, меня ничего не беспокоит когда я ложусь спать или не могу не спать из-за того что думаю, только из-за того, что не спится :3

Линар Максумзянов

бывает..особенно когда приходит озарение. волшебной жизни..или наоборот..провал.и. крах действующего дела......( паника).............

Сергей Павленко

Конечно бывает. Обычно, когда открывается суть, что херня э то не херня, на самом деле, а, вовсе, даже и ху%ня, прсто напросто...

Андрей Попов

вот вот. лежишь в темноте и думаешь думаешь. а думаешь действительно про всякую хрень и мысли от себя эти не ка не от гонишь

Ильдар Нажметдинов

всегда от скуки я ради забавы вопросы задавать себе привык: умрёт ли кобра от своей отравы,когда прикусит вдруг себе язык?

Радик Закирянов

бывает но очень редко так как на многие вопросы я знаю ответ а чего не знаю то меня не интересует или еще не пришло время ))

Елена Варыгина

херня всегда бывает таковой-немыслимой и очень глупой-ты лучше думай головой - не трогай суть херни...-не будь ТЫ глупой!!!!