О4
Ошибка 404 Not Found ..

У вас так бывает: "Весьма порой мешает мне заснуть волнующая как не поверни, открывшаяся мне внезапно суть какой-нибудь немыслимой херни" ?

Ответы · страница 8
Ira Tokarenko

Я ВСЕГДА СТАРАЮСЬ ВСПОМИНАТЬ ФИЛЬМ КОТОРЫЙ ЗНАЮ НАИЗУСТЬ. И ЗАСЫПАЮ

~ Кристина ~ )))

ага))) а утром херня покидает и хочется спать и нужно идти на работу)))

Елена Ваенга Ⅱ

У всех порой, наверное бывает... Что херня какая-то уснуть мешает. :))))

=)

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа..)))))))

У&
Умница & Красавица

Поздравляю, искренне рада за вас) У меня тоже бывают такие взлеты). 😉

Юрий Пеший

херня влезает в мозг и лезет в души Бетховена и то не даст послушать

Иван Demon

постоянно) но если эту херню записать, то потом утром можно поржать)

Ольга М

О,да!!! Но,правда,никогда не думала об этом в такой витееватой форме.

Елена Проценко

ТОГДА ВСТАЮ ТЕПЕРЬ УЖ НЕ ДО СНА ИДУ НА КУХНЮ ПИТЬ КАКАО СЛАДКИЙ........

Владимир Бобовников

Например, как будто спите вы со мною, а я холодный как осколок льда.

Татьяна Ягуфарова

бывает но редко в основном засыпаю быстро под какой- нибудь сериал

Юлия Донец

Да,но засыпаю с банальной фразой:"Если наступит завтра-уже хорошо".

Николай П.

Всякая херня мешает заснуть? Почти не бывает! У меня жена хорошая!!!

Lencha Lencha

Вот прям в точку, вот прям про меня.) Спасибо, надо будет запомнить!

Наталья Малая

Нет, попытайтесь почитать или посмотреть что-то более позитивное

Илья Сергеев

да.скрывать не буду))))))но только вам...и только по секрету......))))))))))

Michael Smith

Да постоянно. Только наутро забываю все. На то она и хрень, видимо.

Дмитрий Красильников

Да. Например буря каких нибудь очередных фантазий на разные темы.

вот бывает)))) и вот эта вот херня - на утро исчезает, без следа))))))))

Шухратбек Умурзаков

ДА, КОНЕЧНО. В ГОЛОВЕ НЕТ ПРЕКЛЮЧАТЕЛЯ,Думаешь о том что включено