Вредина Я

Почему у мужчин не хватает смелости сказать в глаза о разрыве?

Ответы
Вера Афанасьева

Допустим, он - трус, ушел и не оглянулся, но в чем принципиальное отличие этой ситуации от той, если бы он взял Вас за ручку и трогательно простился? Ему не нужны отношения с Вами, а Вам совершенно не стоит рыть себя как шахту, ломая голову над вопросом - почему? Живите себе дальше и меньше думайте об этом , если ушел ищите причину в себе почему ушел,а не как ушел

Вредина Я

)))во мне причины нет, я не держу...суть в другом..

Вера Афанасьева

чтобы не было соплей и истерик, Уходя уходи, Кому нужны объяснения, смысл в чем?

Вера Афанасьева

чтобы не было соплей и истерик, Уходя уходи, Кому нужны объяснения, смысл в чем?

Вредина Я

смысл в том, что нужно быть смелее и говорить правду в глаза

Вера Афанасьева

Знаешь, больше мы не будем вместе засыпать под утро. Странно думать, даже чудо не спасет.В сердце что-то вроде шпаги, на столе листок бумаги. Вот и все.Видишь, уходить не трудно - Шаг за шагом, круг за кругом. На душе уже не вьюга — снег с дождем. Два разбившихся бокала, шум осеннего вокзала, вот и все.Припев:Все то, что нам казалось раем - Прошло, и слезы утираем! Все то, что было дорогим и манящим - Все стало вдруг неподходящим.Знаешь, скоро станет легче - Время так неплохо лечит. То ли утро, то ли вечер за окном. Буду думать о хорошем. Жаль, но мы уже не сможем быть вдвоем.Только слез уже не видно, надоело быть наивной. Скоро снимет все обиды, как рукой. Ухожу почти без грусти, Только память не отпустит далеко.Припев:Все то, что нам казалось раем - Прошло, и слезы утираем! Все то, что было дорогим и манящим - Все стало вдруг неподходящим.Все то, что нам казалось раем - Прошло, и слезы утираем! Все то, что было дорогим и манящим - Все стало вдруг неподходящим.Все то, что нам казалось раем - Прошло, и слезы утираем! Все то, что было дорогим и манящим - Все стало вдруг…

Вредина Я

красиво, ваше?

Марина ...

Малодушие...Отвратительная черта !! Презираю людей за это..Отгородятся от всего,спрячутся в свой кокон и-пережидают,когда всё устроится само собой..Когда вы,так и не дождавшись,его " прости,прощай ! ",поймёте это сами..Думаю,что именно в них есть способность к предательству и подлости..

Вредина Я

ой ,Марин,Вы меня удивили если честно

Марина ...

Чем ?

Вредина Я

последними словами...я об этом и не догадывалась даже...

Марина ...

Это моё личное мнение.. Просто я много людей наблюдала за жизнь и знаю,что СОВЕСТЛИВЫЙ не может быть малодушным...Его совесть загрызёт поступить не по-человечески..Вот и вся логика..

Вредина Я

да я согласна с вами, просто не задумывалась так глубоко, да и не думаю что в моем случает было бы так...

Марина ...

Я говорю не о вашем случае, а в целом...Всего хорошего, тёзка !! ))) 🌹

Вредина Я

взаимно Мариш!))) 😉

Юлианна Брылевская

Психологическая защита такая! Никто не хочет выглядеть в чужих и своих собственных глазах редиской, поэтому путём различных манипуляций выгодно сделать так, чтобы спровоцировать инициативу разрыва отношений со стороны партнёрши.

Вредина Я

мм, однако...

Peter Smetanin

А зачем разрыв нужен вообще ? Девушка ведь не чемодан , чтобы один оставить и взять другой ! Я своему ребенку напоминаю что у каждого человека есть душа , и не нужно ее ранить. Сам в браке 24 года , счастлив и желаю того же всем !

Вредина Я

поздравляю)))

Эльга Зайцева

Им важно в своих глазах остаться хорошим, правильным и героическим. А если разговаривать с женщиной "вживую", то она ведь может разрушить эту волшебную ауру "героичности". В общем, слабаки они.

Вредина Я

о, последние слова и есть суть мужская...))))))

Эльга Зайцева

к величайшему сожалению, да 😞

Вредина Я

обидно...измельчал Русский мужик...

Эльга Зайцева

Мне думается, что не только русский.

Вредина Я

возможно...

Юлия Семенова

Потому что они боятся неуправляемых женских эмоций. Ну и это хороший момент для женщины, чтобы сказать все что она о нем думает, скорее всего это не лицеприятно, а кому хочется негатива!

Вредина Я

а кто сказал, что нельзя обойтись без негатива? неужели нельзя быть просто искренним и приятным ? причем с обоих сторон...

Юлия Семенова

При расставании - приятным? Шутите? обычно, один готов порвать отношения , а другой не готов это принять!

Вредина Я

не всегда...

I1
Iq 1000

всё очень просто!не желание огорчить, стеснительность,чувство вины, усталость от знакомства и возможно приторности, а так-же не желания быть подклобучником

Вредина Я

вот и зазвездили из -за него

Светлана Галимова

Я писала если ты в постеле не интересуешь мужчину, то он даже палец об палец для тебя не ударит

Вредина Я

согласна...

Ольга Миронова

Не хотят сделать больно, вот и получается как в той присказке: Хозяин очень любил свою собаку, и поэтому хвост ей купировал маленькими кусочками...

Вредина Я

спасибо Вам, Оленька,вы не утомили , а поддержали меня в трудную минутку...хороший вы человек, я рада , что мы с вами общались сегодня))) 😉

Ольга Миронова

Марина, если будет желание , давайте и дальше общаться будем 🙂 Мне было приятно с Вами провести вечер :)))

Вредина Я

я не против, Оля, буду только рада нашей дружбе...)))может будем дружить на другом сайте, в одноклассниках например? вы там есть?

Ольга Миронова

Да, Миронова Ольга г.Самара , заходите 🙂

Вредина Я

давай уже на ты

Андрей Ковалёв

Ну я просто не успеваю. Меня начинают игнорить избегать пока я не задолбаюсь и не напишу через сеть. У вас что чуйка такая или мне так адово везёт?

Вредина Я

вы еще молоды и у вас все впереди

Lаzy

О других не скажу, скажу о себе- страшно боюсь обидеть и боюсь слёз.......В принципе, делать в жизни это пришлось только два раза. Слава богу, что так

Вредина Я

да нет...резиновых тоже не встречала..а вот слабых и трусливых...так это выше крыши...

Lаzy

Слабых? Для того, чтобы узнать силу человека, его надо поставить в экстримальные условия......Поверьте, происходят чудесные метаморфозы...Человек, который казался слабым и хлюпиком, на поверку оказывается стойким оловянным солдатиком....И наоборот......Тоже бывает. Трусливым....Это жалкое зрелище.

Вредина Я

слабый в смысле морали, а не физики...очень часто видела слезы мужиков так сказать...и уверяю вас, это не боль по утрате...

Lаzy

Не верьте тому, что говорят, что мужчины не плачут....Плачут все. Только у одних слёзы на поверхности, у других- они внутри........Но смысла не меняет.

Вредина Я

смысл играет большую роль...вы не правы.

Игорь Бекетов

А МОЖЕТ ОН ДАЕТ ШАНС ПОДУМАТЬ? И ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ? РАЗРУШИТЬ ВСЕГДА ЛЕГКО ХОТЬ И ТРУДНО....И СЕМЬЯ ЭТО ОПОРА ГДЕ ТЕБЯ ЖДУТ ВЫСЛУШАЮТ ГДЕ ТЕБЯ ЛЮБЯТ.

Вредина Я

или как..)))

Игорь Бекетов

ЕСЛИ НИ ЗАМУЖЕМ, ЗНАЧИТ И НЕТ ОБИД И ОБЯЗАТЕЛЬСТВ, НЕ ЗНАЮ КОНЕЧНО ВСЮ ВАШУ ПОДНОГОТНУЮ НО НИ НАДО ПЕРЕЖИВАТЬ, ВСЕ ПРОЙДЕТ И ЭТО ТОЖЕ

Вредина Я

конечно все пройдет, впереди зима..

Игорь Бекетов

Э НЕТ ЕЩЕ ЛЕТО ПОТОМ КЛАССНАЯ ОСЕНЬ И ТОЛЬКО ПОТОМ ЗИМА

Вредина Я

вот и я о том же...времени вагон

Natanata

Вопрос вопросов,слез боятся и истерик.А в тихую уйдут и как страус голову спрятал,ничего не видел ничего не слышал,значит разошлись мирно.

Вредина Я

ой и у меня такая же история))))))))

Natanata

Мы девченки такие противоречиииивые!

Вредина Я

))))0ну бывает однако...

Natanata

🙂

Alex Tereschenko

Это не только у мужчин,женщины тоже такие несмелые бывают.Если бы вы встречались с женщинами ,то это бы знали.Но как я понял Бог миловал.

Alex Tereschenko

Ужели да.

Вредина Я

да ну уж...

Alex Tereschenko

Ну уж да.

Вредина Я

)))

Alex Tereschenko

((((

Татьяна *

Потому и не хватает смелости, что трусы. А вообще мужчины собственники, они будут "своих" дам держать до последнего, а вдруг пригодится

Вредина Я

😄 да кому такая дама как я нужна?

Татьяна *

А вот это Вы зря, не надо так о себе говорить, у Вас заниженная самооценка. Ни один мужик не достоин Вас, это Вы должны позволять себя любить. Полюбите себя, в первую очередь, как женщину, а не как няньку для немощных мужиков

Вредина Я

😄...да уж..вот это совет)))))))))))

Татьяна *

Вы не согласны?!

Вредина Я

согласна полностью))))))

Наталья Пяткова

Да и нам это тяжковато сделать.Значит ещё душа не очерствела-это первое.Второе-шкурный интерес-запасной аэродром,а это уже подлость.

Вредина Я

:Dвот именно..

Наталья Пяткова

спасибо.

Михаил Романов

Потому что ему не хотелось тебя огорчать! Даже если он разлюбил, это не значит, что он перестал уважать! Женской логике не понять!!!!!

Вредина Я

да нет же, Михаил, я знала что ничего не может быть...знала что он уедет...но не думала, что он уедет даже не сказав до свидания...что не будет брать трубку когда я звоню...подло это...

Михаил Романов

Вы все знали.. и надеялись.. не понимаю.. и мой совет - не надо это выносить на обсуждение людям... Ничего хорошего это не даст

Вредина Я

за совет спасибо...просто мне нужно выговориться...больно , когда считаешь кого-то другом так делает...вот и все...

Михаил Романов

Сочувствую... Искрене сочувствую

Вредина Я

спасибо...

Виктория Бутран

была бы мужчиной дала бы достойный ответ .поэтому не знаю их проблемы мы всегда красавицы умницы и главное всегда кому то нужные

Вредина Я

:Dсогласна)))

Виктория Бутран

НАДО ЕЩЕ ПОДТЯГИВАТЬ К СЕБЕ КОГО ТО

Вредина Я

ну не тянутся они как-то..)))

Виктория Бутран

НУ НЕ ХОТЯТ ЗНАЧИТ ПРОСТО КОГДА УВИДЯТ ВАШЕ СИЯНИЯ И СВЕТ БУДУТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ И ТЯНУТЬСЯ НЕ ВСЕ СРАЗУ

Вредина Я

:)возможно

Кс
Ксю

Ну есть и порядочные, которые чесны до конца, а в основном, конечно - ну не любят они головняка, связанного с разрывом отношений...

Вредина Я

эх...

Кс
Ксю

Это точно - эх... И столько всего в этом эх...

Вредина Я

ага..навалом

Кс
Ксю

👍

Гаянэ Оганесян

наверное потому что не хочется сделать больно той, которую когда-то любили. И еще потому чтобы вдруг потом было куда вернуться

Вредина Я

возможно

Алексей Земсков

я не знаю как сказать прощай? И куда уйти чтоб слёз её не видеть? я всю жинь любить не обещал Но не знал что скоро буду ненавидет

Вредина Я

Закончился не начатый роман,Закрылась книга, что стоит перед глазами.Ведь это был очередной обман,Происходило это все не с нами…Потух огонь в мерцающем костре,Исчезла искра солнечного лета.Поник рассвет, не верю я тебе, Другой, тропу ты освещаешь где-то.Истерзана душа, сочится рана,Большой волной захлестывает боль.Опять не избежала я обмана,А в результате мне достался ноль.В глазах туман, опять …обман…