Вредина Я

Почему у мужчин не хватает смелости сказать в глаза о разрыве?

Ответы · страница 14
Алексеевна ...

не хочет вам делать больнее

Вредина Я

мм

Елена Котельникова

Большинство из них трусы.....

Вредина Я

верно

Татьяна Решетникова

У женщин тоже не хватает.....

Вредина Я

а при чем тут женщины?

Татьяна Решетникова

Потому что это касается обоих....и это не так просто,как кажется...

Вредина Я

не кажется..знаю...

Татьяна Решетникова

Вот то то и оно....Я тоже знаю...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

а у женщин всегда хватает...

Вредина Я

у меня хватило

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

ну не все же люди одинаковые...

Вредина Я

верно...не все

Марина Матяж

а вдруг вернуться придется

Вредина Я

хм..да...

Вредина Я

)))

Лилия Третьякова (Алимбекова)

Наверное не хотят обидеть.7

Вредина Я

)))возможно

Илюся

ну не все такие трусливые..

Вредина Я

)))наверное да

Илюся

Спокойной ночи,Марина! Я уже спать..

Вредина Я

спокойной ночи, Илюся, сладких снов!

Илюся

Мерси! 🌹

Сергей Юзвак

По заслугам и значимости...

Вредина Я

вот именно...вопрос-зачем?

Сергей Юзвак

Похоже, Вам нравится обманываться.Проявляете самое ценное женское качество:смирение,терпение(при очевидной слепоте).

Вредина Я

не то чтобы нравится...порой хочется разобраться во всем...вы верно сказали...в очевидной слепоте...но это не вечно...прояснение обязательно придет...как не оттягивай...

Сергей Юзвак

Травмы...душевной бы меньше

Вредина Я

упаси Боже и от душевных, и от физических травм...)))

Валерий Липецкий

Не пробовал, не хочу знать.

Вредина Я

ну хотя бы честно...

Вредина Я

это радует...

Петр Тесля

почему не хватает? хватает

Вредина Я

неужели?

Вредина Я

мм...))это радует..

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

у мужчин спрашивать надо...

Вредина Я

ок

Наталья Шефатова

Потому что они все козлы!!!!

Вредина Я

ага

Alexandrino Hakim

разрыве чего, простите??))))

Вредина Я

отношений конечно...

Вредина Я

да вы правы...это трусость чистой воды

Михаил Н

значит мужчина ваш тряпка

Вредина Я

вот она истина...и эта тряпка уже не моя)))))))

Вредина Я

ага, согласна)))))) 🙂

Планета

а он хочет и нашим и вашим)

Вредина Я

хм...

Рустам Сабиров

На Вас красивую смотрим!)))

** Солнышко**

Потому что они все трусы...

Вредина Я

эх...

Чаус Ирина

оооо, больная тема...трусы

Вредина Я

понимаю вас Ирина...сама только что испытала это...а боль реальная...

Чаус Ирина

я два месяца назад...а до этого год назад...и все с очень сложными последствиями в виде слез и депрессий, мужайтесь. мы же сильнее их

Вредина Я

да уж...я тоже пришла к такому выводу

Чаус Ирина

от меня ушел к другой,есть такая фраза "каждый мужчина достоин своей женщины- поэтому, если вас поменяли на дуру, не переживайте", удачи вам

Вредина Я

я не уверена, что он ушел к другой...а в принципе вы правы...Господь с ними...

Marat Marat

не у всех. только у трусов

Вредина Я

а их так много...

Вредина Я

нееее, 95 на 5

Marat Marat

может вас окружают такие. а так плохих и хороших, смелых и трусов всегда 50 на 50

Михаил Алексеенко

Всё зависит от ситуации...

Вредина Я

ну конечно...именно ситуация во всем и виновата...

Михаил Алексеенко

Ситуация зависит всецело от отношений. В современном обществе, мужчине априори отведена роль виновника, который должен оправдываться, вне зависимости от ситуации. Что сейчас позволено женщине, мужчине не позволено... Хотите от мужчины, мужского поведения, принимайте его точку зрения. Если уходит, то ищите причину не в нем, а в себе, а молча уходит из-за того, что надоело оправдываться, и дело не в смелости, а в том, что за этим последуют разборки и он узнает - "какая же он гнида, кобель, урод и т.д.", а если уходите вы - "сам виноват, за такую женщину бороться надо!". Ну и плюс ко всему, с точки зрения психологии, мужчины моногамны и, если разрыв единственное, что может встряхнуть женщину то он это делает, молча с огромной душевной травмой для себя и не хочет, чтобы вы видели как ему сейчас больно от того, что вырывает вас из своего сердца. А если чувств нет, то и душевной муки тоже.

Вредина Я

)))хороша лекция..но суть в другом..отношений нет..пара встреч ..друзья и только..пропасть и не отвечать на звонки...странно довольно таки...