Вредина Я

Почему у мужчин не хватает смелости сказать в глаза о разрыве?

Ответы · страница 4
Ольга Тимашова

значит все таки еще есть совесть и понимание того ,что ей будет тяжело.

Вредина Я

наверное..

Наталья Азерская

а не надо с ними разговаривать, когда у вас в руках сковородка, нож и тп

Владимир Терешков

Потому, что смелость нужна для сближения, а для побега нужна трусость.

Владимир Терешков

Я вижу, Вы обижены. Потому и говорите так. А, что такое "дормовщинка"?

Вредина Я

)))не важно...суть вы уловили...

Владимир Терешков

Ловить суть - это не моя профессия, и даже нет склонности к этому. Поэтому, жду полный отчет. В электронном виде, в 3-х экземплярах. Надеюсь, Вы улыбнулись.

Вредина Я

:Dи не только улыбнулась...трясет от смеха...)))))))))не каждому это удается...))))))

Вредина Я

я то же рада

Deso Late

боятся обидеть, жалко и т.д. или просто боятся реакции, если мужик трус

Вредина Я

скорее второй вариант...

Иван Полубояров

Наверно - или чего то боятся, или - нет больше ничего на ум не приходит.

Сергей Трофимов

потому что он не увереполучитсян что с той другой что то может у него

Венера Ким

Слово не воробей.................не поймаешь, а вдруг это была просто шутка.

Вредина Я

хороша шутка..нечего сказать...

Вредина Я

вот именно..сбежал как трус

Вредина Я

так и сделала

Татьяна

Наверное потому, что они относятся к сильной половине человечества.

Вредина Я

о да...сила есть ума не надо...

Татьяна

девочек много.. Было бы наоборот. они бы ценили

Вредина Я

:)наверное вы правы...

Ок

а кому нужны скандалы? они откладывают на потом свой последний день.

Светлана Горбачева

Не хотят сделать больно той женщине, с которой было когда-то хорошо.

Александр Андронов

Потому что начинаете истерить ,и все будут виноваты только не Вы . 😄

Александр Андронов

Это ещё когда будет ,пока подбородок повыше поднимем и замечать никого не будем. 😄

Вредина Я

да ради Бога..не споткнитесь...

Александр Андронов

Даже если и споткнусь ,всё равно с высокомерным лицом буду падать и ни накого обращать внимания. 😄

Вредина Я

:Dну ты и зануда......))))))))

*людмила*

хотела бы я знать, наверное боятся, что их глазки тут же выцарапают!

Ек
Екатерина

Не у всех)) да и выслушать очередные крики, оры не хочется наверно)

Танюшка

может он и разрывать не хочет....бывают отношения обостряются....

Вредина Я

конечно не хочет, он просто взял и уехал.......

Танюшка

и ничего о себе не сообщает?

Вредина Я

а зачем?

Вредина Я

немного да,

Вредина Я

да, все что не делается ,все к лучшему

Вредина Я

и вам)))

Юлия Коваленко

Потому что слабаки они...Даже на это у них мужества не хватает...

Вредина Я

верно)))

Станислав Радомский

не согласен с Вами - это вопрос отношений,а не то что мы козлы 🙂

Станислав Радомский

я не говорил про молчание, я говорил - что быват говорят прямо в глаза

Вредина Я

бывает говорят...а бывает и молча уходят...почему? вот вопрос

Станислав Радомский

иногда - остаток чуств давит на остаток совести, иногда - нежелание видеть слезы и истерики, иногда- просто трусость

Вредина Я

вижу остаток чувств давит именно на язык, что так тяжело сказать... я уезжаю пока? ну ладно...уехал, тяжело позвонить и предупредить чтобы не ждала?

Вредина Я

так трусливее...

Лидия Цыгановская

я бы тоже не смогла.....я лучше сделаю так, что бы он все понял....

Вредина Я

ну вы же не мужчина...

Лидия Цыгановская

а они что, не люди? очень трудно причинить боль.....

Александр Волков

Хватает-хватает. Просто визг-писк-скандал неохота наблюдать.

Вредина Я

😄 ужас..о чем я с вами разговариваю...пипец.....

Александр Волков

Вы ... и здесь боитесь этой темы? Мадам, Вы непроходимая трусиха! А это неверно! Самая слабая женщина смелее самого крутого мужика. Удачи!

Вредина Я

ну хватит называть меня трусихой...и вообще идите уже...... а вообще мне с вами приятно было общаться...даже на эту тему...не каждому мужчине это удается...)))))))))спасибо за совет и удачу)))))

Александр Волков

У Вас всё будет хорошо, если Вы сами этого захотите. Удачи Вам!

Вредина Я

спасибо!)))

Язва Вреднюкова

не любят они последствий этих слов...слез и долгих объяснений

Вредина Я

а что они сделали не правильно?

Ирина Виноградова

Не имею ввиду конкретику - ошибки, промахи, измены... И во всем виновата женщина, по их мнению.

Вредина Я

ну конечно, у сильного всегда бессильный виноват...вот ваша суть...

Язва Вреднюкова

зато результаты у наших сутей....разные)))

Вредина Я

о да...тут бесспорно...женщина и коня наскоку остановит и в горящюю избу войдет...а вот мужик слабовать и трусоват нынче...

Анна Булдина

один из них специально для этой цели когда-то придумал смс-ки

Вредина Я

а толку?

Анна Булдина

не утруждают себя объяснениями, хорошо еще, если напишет, а то просто исчезнет

Вредина Я

так и вышло

Вредина Я

да нет, он хороший...но гад ..