Tram Tararam

а может быть мамонты это те самые слоны на, которых держалась Земля в эпоху Большой Черепахи, и они вдавились в грунт от тяжести и времени?

Ответы
Индира Нуршанова

Все возможно,правда есть то, во что мы хотим верить

Tram Tararam

вопрос

Индира Нуршанова

Да хоть бы и луна

Tram Tararam

а вдруг они стояли на луне и держалу землю, потом им надоело и они как прыгули .... луна оттолкнулась, а они в землю вмялись .... а???

Индира Нуршанова

Ну я смотрю проблема то только начинается, вы не шутку начали в нее вникать

Tram Tararam

Зоя

Скорей всего-да

Tram Tararam

ну они стояли на луне и держали Землю, потом им надоело и они решили прыгнуть разом чтоб она стряхнулась с них.... ну и от этого Луна оттолкнулась от их ног, а они сами вдавились в Землю ...

Зоя

Прямо сказка!

Tram Tararam

дарю ...)

Зоя

!)

Tram Tararam

)