Ег
Егоза

«Ночь дли́нных ноже́й» (нем. Nacht der langen Messer), также известна как Путч Рёма (нем. Röhm-Putsch) — расправа Гитлера с руководством штурмовых отрядов СА 30 июня 1934 года. Кодовое название — опера́ция «Коли́бри» (нем. Unternehmen Kolibri). Национал-социалистическая пропаганда представила убийства как превентивную меру против якобы готовившегося путча штурмовиков во главе с Эрнстом Рёмом.
А пукин зассал!

–7
Ответы
Александр Рузметов

Если бы он один зассал.
Там все руководство страны обосралось, включая губеров областей.
Ни одна блядь не остановила эту толпу вооруженных уголовников.
А где хваленная рос.гвардия, которая винтила старушек, ломала руки и ноги демонстрантам?
Ссыкуны и чмошники все они. Даже губер Тульской обл. Дюмин (бывший ФСОшник Путлера) и тот пропустил эту ораву.
Ну а Путлер еще и лоханулся на весь мир, попросив "Усатого" поговорить с Пригожиным.

Ег
Егоза

Видео посмотри

Ле
Леонид

Глава минобороны Украины Алексей Резников в интервью заявил, что текущий год приведет к кардинальным переменам в конфликте, т.е в ближайшее время ВСУ перестанет существовать.

Ле
Леонид

Скорее тебе это надо, но позже. Вчера у тебя начались месячные и крышу срывает ))

Ег
Егоза

Ты всегда был таким придурком?))

Ле
Леонид

Взрывы под Киевом и в Одессе, "Шахиды" атакуют объекты,
На Киевщине слышны взрывы,
Европа не станет сражаться за Украину в реальном конфликте,
Воздушная тревога объявлена в Кировоградской и Харьковской областях. Какие охуенные новости !!!

Ег
Егоза

Абизяны никак не могут успокоится! Иди лови лысого и валерьянки налей пукину

Ле
Леонид

😂🤣😂

Валерий Воронов

Одно из обвинений Рему иего соратникам звучало так : ,,они ( заговорщики) хотели чтобы миром правила каста педерастов" .....Ныне миром и федерацией правит каста педерастов..

Табуретыч

Он понял, что никому не нужен и никто за него не впряжётся, так как надоел даже своим любимцам - ментам и Росгвардии. Теперь его трон ещё сильнее шатается..

Ег
Егоза

Это все фарс

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно сначала все у него предадатели западные агенти как всегда а потом даже угодовнвй дела закрыл

Ег
Егоза

Дед совсем плохой стал...

Галина Галчонок

о чем пуйлу подавлять вагнеров . говном из чемодана? 🤷‍♀️ говна катастрофически нехватает

Мое Имя [ I'm The Man ]

ждем новостей😁

Сергей Кудяков

а ваЗЕЛин обосраный к Бидону убежал.😂 и ты вслед за ним,мартышка пиздоглазая🤣

Лоуренс Аравийский

Путин-то думал.
А вот Янукович почему-то не ввел войска против маргиналов

Геннадий Попов

Не клей нацистские прибамбасы на Россию, зомбяшка нациковская

Ег
Егоза

))

Геннадий Смольков

Так тут как раз наоборот: фюреры разбежались по Ленинградам

Владимир Беккер

Да,Путин тпуслив.Но он будет пытаться отравить Пригожина.

Ал
Александр

Ты предлагаешь путину чистку вооружённых сил России?

Ег
Егоза

С тобой не общаюсь

Ал
Александр

Последний вопрос и я от тебя отстану. Правду говорит Пригожин что наших бьют. И что ВСУ успешно наступает?

Николай И.м.

С какой... сырости такой вывод и таке переживання?😉

Ег
Егоза

Ходи мимо, потом будешь плакать, что обижаю!

Николай И.м.

Доктор на больных не обижается... Я на тебя тоже..))

Мистер Фускофф

Такая красотка и такой фигней занимается 🥴

Ег
Егоза

Давно тебя к подводной лодке отсылала?

Мистер Фускофф

Ну иди ко мне поцелую 😙

Ег
Егоза

Щас собаку позову, поцелуешь

Мистер Фускофф

Ну нет, я тебя хочу. Тебя давно никто не целовал, поэтому ты такая вредная

Анатолий Скорняков

Но ведь заднюю дал Пригожин не Путин

Ег
Егоза

Пукин пообещал наказать виновных, а потом все спустил на тормозах. Кто дал заднюю?

Анатолий Скорняков

Но вначале первым заднюю дал Пригожин

Ег
Егоза

Этот цирк так был задуман. Ты веришь, что Лысый сам что-то решает?))

Анатолий Скорняков

Да Путин решает, ведь Россия президентская страна.

Ег
Егоза

Зона

Владимир Герасимов

Давно ли ЗА Путина стала переживать?

Ег
Егоза

Опять ты задерживаешься! Скачи мимо, лизун пукина!

Котэ Живущий На Излучине

Ты уже кипятком ссышь 🤣

Ег
Егоза

На тебя

Котэ Живущий На Излучине

Я бы тебя и близко не подпустил 🤣

Ег
Егоза

Кто бы к тебе шел, абизяна?))

Котэ Живущий На Излучине

Тогда оставь свои влажные фантазии убогая 🤣

Ег
Егоза

Это твои

Ур.

Тема еще не окончена

Ег
Егоза

Тебе так кажется)))

Ур.

только начинается

Игорь Злобин

какая связь Гози?