Незнакомка Незнакомая

Расскажите о вашем отношении к садовым гномам?

Ответы
Татьяна Борисова

Каждый день приношу им сладкое, какао с баранками, варенье, так они еще и канфеты требуют

Незнакомка Незнакомая

ой!..и каким это образом эта их требовательность проявляется?)))

Татьяна Борисова

Записки пишут дай!- говорят, а то мы весь сад изведем...

Незнакомка Незнакомая

они еще и грамотные у Вас))

Татьяна Борисова

еще какие! особенно после гулянки выйду в сад, а они такие шалунишки бегают и шкодят...

Незнакомка Незнакомая

активные!))..чем Вы их.. таким кормите..))

Татьяна Борисова

Они сами едет, все что находят в саду

Незнакомка Незнакомая

несчастные!..на подножном корме))

Черная Мамба 🇷🇺

так то красиво, но мне ненравиться, больше божьи коровки, улитки, гусеницы нравяться

Ариф Бегишев

садовые гномы сожгли нашу дачу, но диван утащили на ремонт - нет сил и средств...

Ариф Бегишев

Можно добавить и моё сожаление: я упустил лечебную книгу гармонии Джуны: от тщательно подобранных песен, эта книга стала целебная для всех, гак генератор нано-вибраций - оживляющий лучшие чувства Человека!...

Незнакомка Незнакомая

спасибо..но я наверное обойдусь и без лечебной книге..)

Ариф Бегишев

Это пароль, если Ты поняла... Чтобы Джуна разговор поддержала, т.к. книгу такую - Она создала... А кто эксперт её созданиям, да ещё и внезапный и анонимный!? Это ведь оправданно со стороны особенно третьих лиц, как считаешь? думаю, что нужно если обещала решиться её достать - для проверки... "советчика", то бишь - меня... Стартуй!...

Незнакомка Незнакомая

что то у Вас уж через чур все запутанно и зашифровано..думается мне, что это не моё и не для меня..)

Ариф Бегишев

Ага! Цтрашно!? (И мне , тоже... Кстати исчез диск с такими целителями , как Джуна осенью... убедившись, что многого я научился и сам, потерял бдительность и выпустил диск из под контроля...)

Татьяна Фоминичева

О я не пью и не курю. И у меня нет отношений с садовыми гномами.

Незнакомка Незнакомая

так вон, в чем секрет?!..тоже попробую завязать..)))

Ст
Станислава

к раскрашенным гипсовым фигурам? безвкусие полное!

Илья Kayff

вполне положительное,не гадят,мышей гоняют...

Незнакомка Незнакомая

да..не гадят..это основное их преимущество..))

Илья Kayff

как говорится:СЛАВА ЯЙЦАМ!!

Илья Kayff

а ваши гномы сколько холестерина уничтожают?

Незнакомка Незнакомая

то ли к счастью..то ли нет..своих пока нет..соответственно уровень холестерина пока безмерен..)

Илья Kayff

да что вы говорите,серьёзно???? ну надо же....

Анна Фрай

если не аляповато сделаны, то положительное

Tati

Садовые куклы в виде гномов - это мило.. 🙂

Нина Пучкова

в кущах стоит тут один с грибочком))))

Нина Пучкова

на второго денег не хватило))

Незнакомка Незнакомая

жаль..скучно наверное одному..))

Нина Пучкова

поверь ему ёжиков хватает идюймовочка в подружках))

Инна

у нас с ними нет никаких отношений...

Незнакомка Незнакомая

так по всей видимости..она у них в полном разгаре..там приводились примеры..как нужно правильно поприветствовать гнома..)))

Lo
Lonna

ой ужас какой...вот это уже ..Не знаю даже как назвать....и ржу и пугаюсь за них одновременно...

Незнакомка Незнакомая

да ладно еще они..мало ли что там с тетеньками могло приключиться..а вот те кто это долго и упорно снимал, монтировал и показывает по своему каналу..с ними то что??..))))

Lo
Lonna

у них работа такая...а как фильм снимают про то, что в психушке происходит...вот это будет по-хуже, чем про игрушки-гномы

Незнакомка Незнакомая

это дааа..в сравнении бывает и хуже..)

Ирина Трошина

прикольные, милые, радуют глаз)

Елизавета Николаева

у меня дождливые черви и пчелы

Роман Жевлаков

Теща у меня замечательная...

Незнакомка Незнакомая

странные у Вас ассоциации..)))

Vytautas Valaitis

ja s nimi ne znakom. A k ezham i zmejam horoshee.

Леонид Емельянов

Ни как к ним не отношусь....

Марина Яковлева

если б были бы рассказала

Александр Медведев

Не встречался с ними ... 🙂

Александр Медведев

Еще не все потеряно ... 🙂

Незнакомка Незнакомая

в принципе да..главное ведь задаться целью..)

Александр Медведев

... и обратиться в СКАЗКУ ... 🌹 🌹 🌹

Галина Францева

Под ногами путаются...

Галина Францева

Ну, вчера на одного наступила)))

Mihail Krivonosov

лучше чем к гомам... 😄

Незнакомка Незнакомая

и то верно..они однозначно лучше:)

Нехочуха

Гномы- это тоже по твоей части, как и трава))

Наталья Маркова

я давно хочу купить.

Незнакомка Незнакомая

нельзя подавлять свои желания