Ехидна Болотная

На работе новый начальник все время пытается дотронуться,как это расценивать???

Ответы · страница 4
Кс
Ксеркс

Если нравится тебе отдайся ему если нет, плескни ему в лицо струю из газового баллончика

Ехидна Болотная

И остаться без работы

Wlad Korn

Если регулярно и навязчиво выдают желаемое за действительное, то это как называется? 😀

Ехидна Болотная

Неее у меня маразма ишшо нету

Wlad Korn

В зеркало себя видели?

Wlad Korn

👍😃

Ехидна Болотная

И шо вы пытаетесь меня тролить

Vl
Vladimir

Как обычное желание любого мужчины - полапать любую женщину в шаговой доступности.😍🌹

Ехидна Болотная

Оказалось не всех ))

Vl
Vladimir

И начальники стареют.😜

Ехидна Болотная

Он младше

Vl
Vladimir

Ключевое слово - лапать. Значит, тех он успел полапать раньше.🌷

Ехидна Болотная

Наверно

Vl
Vladimir

🤝🍫🪻

Юрий

есть категория людей, которые при общении касаются собеседника. Не нравится мне такое.

Ехидна Болотная

Онивампирят

Юрий

🤷‍♂️🤔

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Если Вы живете не в Бразилии, то наверное можно начинать произносить слово харрасмент

Юрий

есть категория людей, которые во время разговора трогают собеседника. Меня это бесит.

Ехидна Болотная

Меня тоже .но он же не всех трогает и слишком уж вторгается в личную зону

Юрий

за сиськи трогает?

Ехидна Болотная

Нет )за пузико

Юрий

странно. Я бл за сиськи трогал)))

Ехидна Болотная

Ага счаззз

Юрий

😜

Александр Захаров

На меня женщина с метро отчитала за то что , случайно до нее дотронулся, это не вы были?

Иван Иванов

Если другой работы нет придётся терпеть. У меня женщина начальник тоже строит глазки.

Ехидна Болотная

Тоже жертва ))

Николай Симоненко

Пусть потрогает,убедится что вы не мираж.И зарплату платит реальному работнику😉😅

Ехидна Болотная

Платит )но не фиг трогать

Настоящий Мурчина

Ну, как учат на всяких тренингах, это попытка расположить собеседника ближе к телу )

Ехидна Болотная

Наверно

Не Просто Я)))

Наверное проверяет живая ещё или нет, не шевелишься видимо на рабочем месте 😂😂😂

Денис Д

Либо как заигрывание, либо, как попытка домогательства. В зависимости от ситуации.

Ехидна Болотная

Вот и думаю

Денис Д

Ещё, вопрос, до чего он пытается дотронуться. Если, до локтя, ладони, то возможно просто, проявляет симпатию. Если за шею, бюст, попу, скорее всего, домогательство.

Ехидна Болотная

Обнимашки..сбегал притаранил порцию..сбивчиво тыкнул .схватил за руки.

Денис Д

Если, грубо, скорей всего домогательство. При влюблённости, человек себя несколько по другому ведёт.

Ехидна Болотная

Он носится как сайгак..начальник же.

Денис Д

Если, вам это не приятно, то скажите на прямую. А если, боитесь, за своё рабочее место, скажите, что скажите своему молодому человеку.

Ехидна Болотная

))будем посмотреть

Ни
Николай

Ой Зачем ты про меня здесь пишешь, Так а как же не дотронутся,если так одеваешься

Ехидна Болотная

Кто он или я)))

Юрий Ласковец

воть я про то

Ехидна Болотная

Мужчина ,вас здесь не стояло ???тут был мальчик с тачкой

Юрий Ласковец

я за него

Evgen1175

Хм.Есши начальник женского пола ,то это симпатия,если мужского в принципе тоже)))

Ехидна Болотная

Мужчина

Evgen1175

Хм.Впн одно ,выражение симпатии)

Evgen1175

Всё одно ,любое прикосновение, выражение симпатии,хоть мужчина,хоть женщина)

Ехидна Болотная

Наверно

Evgen1175

)

Николай Климов

да он просто свои грязные руки об вас вытирает . чтоб на салфетках секономить .😂

Ехидна Болотная

Батюшки

❤️Мышка С Марса❤️

😁Оттрахать ему охота))) Проще взять пистолет и расстрелять такого начальника)))

Ехидна Болотная

Как вы ..их беречь надоть

Ехидна Болотная

Оставляем жить

Ехидна Болотная

Пусть трепыхается..)

❤️Мышка С Марса❤️

🫨да))) Хорошего Вам настроения

Ехидна Болотная

Спасибо!

Георгий Крымский

Был такой в России мужик , ходил и щупал баб .. Эльцин его фамилия , мож помнишь ?

Ехидна Болотная

Ну начальника тоже был )

Георгий Крымский

Водку жрать был здоров , жадный до водки ..

Ехидна Болотная

И никакой

Ехидна Болотная

Таки глава государства

Paul Siebert

Возможно, пытается убедиться, что Вы вообще существуете..как рабочая единица.

Ехидна Болотная

Рабочая лошадка

Paul Siebert

Значит..он ценитель лошадей)

Павел Сингин

В Америке это было бы расценено как домогательство...и статья соответственно

Ехидна Болотная

Посоветуйте )

Павел Сингин

Ну вы женщина,у вас свои любимые темы

Ехидна Болотная

Вы ..просто угорь скольщкий)))

Павел Сингин

Я здесь редко,поэтому и не могу ответить конкретно...

Андрей Метлицкий

Возможно - Вы ему нравитесь... А может у него привычка такая, с детства.🤷‍♂️

Ехидна Болотная

Тоже вариант )именно к пузику к моему ?