Альтер Эго

Про курение..еще днем хотел у вас спросить
Вы довольны,что нельзя курить в общественных местах?кафе,бары,рестораны и т.д..
Вам мешал чужой дым?
Или как курильщик вы испытываете сейчас дискомфорт?

Ответы
Марина Баннова

Я курила 19 лет и бросила - не курю лет 8 уже скоро - и мне сейчас все равно - теоретически - это убивающая хрень и я бы ее просто запретила как наркоту

** Катерина **

Хоть и не курю, но возникло ощущение маленького человека, которому родители запрещают курить , и надо теперь прятаться от них

Ве
Вера

Безумно рада, что можно заходить в кафе и магазины, не задыхаясь от чужого смрада

Андрей Григорьев

Я бросил курить и не люблю дым