св
света вольхина

Как перегнать машину в ремонт,если ни один поворотник не работает,соответственно и аварийка?

Ответы
Валерий Юн

Открыть окно, если Вы одна, то при повороте налево просто вытяните руку прямо, желательно покачать, при повороте налево - руку надо сонь в локте кистью вверх и тоже покачать. Если у Вас есть пассажир, то при повороте направо пусть он вытянет руку в окно справа!

св
света вольхина

Все еду

Валерий Юн

Будьте очень внимательны!!! Удачи!

св
света вольхина

Спасибо

Валерий Юн

Ок.

Кот Макси

Повесьте сзади соответствующую табличку, знак аварийной остановки и красный фонарик на проводе из прикуривателя.

св
света вольхина

Еще никого не звала

Кот Макси

Ууууужос! Хотя... завтратолько гнать...

Кот Макси

Тогда всё в порядке...

Сергей Иванов

Легко...до ближайшей СТО вам и поворотными не понадобятся...да и потом за рулем женщина...))

св
света вольхина

Ясненько

Сергей Иванов

Света...приятного вам вечера и до встречи...надо к работе готовится...!!!))

св
света вольхина

Спасибо и вам.Пишите

Сергей Иванов

Хорошо Света!!! Не прощаюсь!!!))

Ты Против Че

Купи две наклейки"повороты не работают""за рулем ученик" и езжай хоть в другой город

Светуня

ну вообщето вместо поворотников есть утвержденные в правилах ДД жесты руками

A<
Aleksey <^>

Знак аварийной остановки нужно закрепить на задней части автомобиля

Андрей Ненашев

Включить свет и на заднее стекло знак аварийной остановки закрепить

св
света вольхина

Поняла.Спасибо

св
света вольхина

Поняла.Спасибо

Аркадий

Поворот показывают рукой. Вместо аварийки соответствующий знак.

св
света вольхина

Поняла

Азат Негомедзянов

Согласно правилам дорожного движения - требуется эвакуатор

Владимир Юшин

Показывать поворот рукой,как это делают велосипедисты)))

св
света вольхина

Поняла

Владимир Юшин

Удачи...И знак Аварийн не забудьте сзади)))

св
света вольхина

Хорошо.Спасибо

Ирина Отставнова Кочнева

Как написано в правилах.Забыли.Так и поступайте

св
света вольхина

А как там написано

Ирина Отставнова Кочнева

Откройте почитайте

св
света вольхина

Вы оказывается сами не знаете

Даниил К.

Продавать сигналы рукой

Даниил К.

По правилам можно,или эвакуатор. Некоторые их вообще не включают

св
света вольхина

Поняла

Ольга Ольга

эвакуатор можно вызвать

Pt
Ptur-23

Мелкими "перебежками"....

св
света вольхина

Не получится ни мелкими ни крупными.Менты пасут возле иоего дома.Вернее гаишники

Андрюшка

ну на эвакуатор её

св
света вольхина

Поняла

Андрюшка

а вообще можно пригласить мастера из сервиса на место парковки авто

Михаил Шатнюк

Эвакуатором ...

св
света вольхина

Тоже про это вчера подумала.Сегодня если будет время то зайду

Михаил Шатнюк

Вот ,так будет лучше всего...я знаю что они все прошеные ,но попытаться.

Михаил Шатнюк

Ага удвчи)))

св
света вольхина

Спасибо.Вам тоже

Игорь

На эвакуаторе.

св
света вольхина

Ехать пять метров грубо говоря,

Гена Сафронов

просто ехать

св
света вольхина

Спасибо

Николай Иванов

Осторожно...

св
света вольхина

Понятно))

Dzhanik Он Же Alexey

На буксире.

св
света вольхина

Но у меня электрика вообще не работает.Или аварийный знак на зад машины прикрепить