Анатолий Овчаренко

Почему, некоторые мужчины уступают прекрасной половине в лидерстве?

Ответы · страница 3
Сл
Сладкая

Их воспитали властные женщины

Анатолий Овчаренко

Да! Бывает и такое...Андрея Миронова, мать такая была.

Татьяна

Боятся груза ответственности

Татьяна

Да не заводитесь вы,что расстраиваетесь...Есть и нормальные,ищите пару среди них. Удачи!

Анатолий Овчаренко

Уже успокоился...полный штиль.

Татьяна

Умничка 🤗

Татьяна

Это плохо или хорошо?

Татьяна

Я рада,что это делает мир лучше

Наталия Икс

Удобная позиция.Сама решай.

Наталия Икс

Не только он,но и сын против.

Анатолий Овчаренко

Всё правильно...только не балуйтесь там.

Наталия Икс

Мне теперь-все можно😀😀😀

Анатолий Овчаренко

😳 Значит швобода попугаю?

Наталия Икс

Да.Клетка,пусть и золотая-это клетка 😊

Лина

вдруг война, а он уставший))

Лина

Ну так по жизни

Лина

Что?

Лина

Понятий))

Анатолий Овчаренко

Вот и доменялись...что не поймёшь кто есть кто?

Тина

ленивы.. и приспособленцы

Анатолий Овчаренко

А жёны не бывают ли в этом виноваты?

Тина

да и они тоже .. хотят быть лидерами.. но это глупо.. я бы вот хотела быть.за мужчиной...

Анатолий Овчаренко

Бывает мужчина и не выдерживает такого натиска и отступает, потому что может рухнуть семья....

Тина

может быть.. у меня своё видение мужчины .. я не люблю подкаблучников.. мой мужчина должен быть лидером в семье.. остальные тряпки.. семья не рухнет. если женщина мудрая... а скандальная дура это уже не жена. и семью это не спасёт..когда нибудь ей надоест никакой мужик..

Анатолий Овчаренко

Согласен на 100%! Если женщина не считается с мужем как с лидером, зачем тогда с нею жить? Жизнь одна и очень коротка.

Тина

да... любить надо не только себя. а и своего мужчину.. ещё раз говорю мудрой надо быть..

Анатолий Овчаренко

Эх эта мудрость...никто за неё и не говорит.

Janna Abdrahmanova

не хотят ответственности

Анатолий Овчаренко

Нередко бывает шеи крутят....аж гай шумит.

Леди Мила

почему мужики обабились?

Анатолий Овчаренко

Мужики во всём виноваты....

Леди Мила

если уступают, то кто виноват?

Леди Мила

увы.. приходится и за вас работать

Анатолий Овчаренко

Ну тогда работайте....ордена сутулова раздают ещё.

Улугбек

Всё ОТ ЖЕНЩИНЫ зависит...

((( Владимир )))

Чтоб её не нервировать .

Анатолий Овчаренко

Нервничает, когда не получается борозды правления перехватить?

Ольга

Потому что они Мужчины!

Ольга

Я думаю вы имеете в виду настоящих мужчин. Я вот например своего мужчину хочу видеть лидером. Даже анекдот есть на эту тему)

Ольга

Идёт жена с мужем. Мужчина занимает высокий пост. А на улице дворник убирает. Женщина говорит, с этим человеком я когда то училась в одном классе, мужчина и говорит ей, если бы вышла за него, была бы женой дворника, нет дорогой говорит она, дворником бы был ТЫ , а не ОН)))

Realistka

ну не бодаться же с ней.

Анатолий Овчаренко

Бодаться не надо...но роги нужно товой....

Valentina Kudashkina

значит слабые мужчины!

Анатолий Овчаренко

Мужчины тоже бывают разные...и женщины тоже. Может и до развода дойти....

Valentina Kudashkina

в жизни всё может случиться а что бы не случился развод просто любите друг друга

Анатолий Овчаренко

Да! Всё просто оказывается...по любви надо.

Valentina Kudashkina

это моё мнение может у вас другое

Анатолий Овчаренко

Нет! Вы правильно рассуждаете...солидарен.

Valentina Kudashkina

жизнь научила правильно рассуждать

Анатолий Овчаренко

Значит не напрасно была жизненная школа...

Светлана Бульская

Так проще для мужчин...

Светлана Бульская

Это Вас,сударь,не в ту степь заносит....

Анатолий Овчаренко

Света! Не за себя...это в основном. Знаю таких....

Светлана Бульская

А вообще много мужчин на свете готовых взвалить на свои плечи бремя ответственности за семью?..

Анатолий Овчаренко

Таких к сожалению становится всё меньше...многое поражает и прекрасный пол. Хвалится некому и нечем....Но всё же есть и прекрасные женщины и мужчины...любящие, жертвенные и мудрые.

Анатолий Овчаренко

Иначе мир свернулся уже бы...

Екатерина Плющенко

так им легче живётся.

Екатерина Плющенко

считаю, что умная женщина не будет так цепляться за "руль". Потом найдёт более мягкий способ управления

Анатолий Овчаренко

Если цепляется, значит ущемлена...

Анатолий Овчаренко

В своей гордыне и эгоизме...

Екатерина Плющенко

у каждого своё счастье. Пусть ищет мужчину, который отдаст бразды правления и тупо залезет под её каблук!

Юрий Васильев

сильнее дама видимо

Юрий Васильев

попадались, у меня сестра директором школы работает, много воли надо

Анатолий Овчаренко

Ну и что! Это школа...а дом, есть дом.

Юрий Васильев

много всяких индивидуумов под этим небом

Nico Fasulakis

Слабы характером

Анатолий Овчаренко

А лучше если семья развалится?

Nico Fasulakis

Не лучше. Но это не повод дать бразды правления женщине. Мужчина должен заботится о себе и своей семье. Чтобы они не нуждались ни в чем.

Дина Mcmuller

так удобнее им))

Галина

Умный, уступает

Анатолий Овчаренко

Уступают только любимым...а других пропускают.

Любовь Супрун

Им так удобнее.

Любовь Супрун

Ну, если это им так нравится, когда за них все решают и принимают решения!

Seline

для сравнения

Анатолий Овчаренко

Всё важно...это не мелочь!

Seline

Вам это для чего?

Анатолий Овчаренко

А вы как думаете? Что интуиция подсказывает?

Seline

спит

Seline

агась😁