Лё
Лёха

Кого разочаровала концовка первородных ?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

А чем закончился. Просто нет возможности досмотреть ни "Первородных", ни "Дневники"...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ограниченный трафик интернета, да ещё и не мой.

♀ Эри Волкова ♀ 26

А какая разница 🤨😑

Лё
Лёха

хм) ок) закончится херово всё) очень тупо) самоубийством и предательством своих заветов) короче тупо слили концовку,режисёр видимо был под наркотой в то время)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Уже прочитала. Резко расхотелось досматривать.
Но "Дневники" всё равно добью.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ненавижу такие концовки.

Лерчик !

Первородных из Сотни?

Лё
Лёха

нет. первородные это название сериала. другое его название - древние

Лё
Лёха

может быть) если понравится - жду ответ)) и дам название похожих

Лерчик !

Занесла вас в друзья ,на всякий случай))

La Testa

Не меня

Лё
Лёха

странно) если ты смотрела полностью и всё