Олег Кочнев

почему хорошие девушки выходят замуж за мудаков , а хорошие ребята женятся на шалавах?

Ответы · страница 2
Зульфия Соколова

закон притяжение + и - всегда притягиваются тем самым происходит равновесие

Марина Marina

противоположности притягиваются))спасаем генофонд страны от дебилизма))

Иван Самохвалов

закон жизни, но не всегда так, ты сам выбираеш себе и решаеш с кем будеш

Елена Корсикова

А вы женитесь на хороших. Вас, что принуждают, или лишают права выбора?

Марина Клевачёва

Это закон физики- плюс не притягивается с плюсом, а только с минусрм

Шульженко Ирина

противоположности притягиваются, в целом для мирового равновесия

Ма
Марина

чтобы сохранить равновесие в природе...может так...а может и нет...

Валентина Маметьева

А ведь над этим я никогда не задумывалась... Наблюдение верное...

Сергей Колесников

За свои 54 мудаков видел не мало,а вот хороших,да ещё и девушек...

Валентина Макаренко

самой интересно почему так. но бывают и счастливые исключения.

Радик A.k.a. Fukasaku Rini

Где-то в глубине души - практически весь мир - мудаки и шалавы :3

Олег Кочнев

я не в глубине ни снаружи ни сбоку - не мудак и тем более не шалава ...)))

Радик A.k.a. Fukasaku Rini

Я ж говорю ПРАКТИЧЕСКИ :DD Не все))

Lensanna

Значит им нравится противоположное, притягивает это наверное

Виаленти Смирнова

у меня тот же вопрос ,но без ответа- наверное ума или глаз нет

Любовь Крюкова

ну уж не надо так категорично, бывают и исключения из правил

Екатерина Ханова-Чикирина

потому-что хорошие парни с мотрят не туда куда надо???????????

Елена Джемалиева

Единство и борьба противоположностей (закон диалектики)

Татьяна Скворцова

Интересный вопрос! Я бы тоже хотела узнать на него ответ!

Марси Poison

ну не всегда же так))хотя да...жизнь несправедливая штука

Татьяна Черемных

такова жизнь наверное, хорошие любят плохих и наоборот

Михаил Мартынов

Все относительно! Любовь зла... и козлы этим пользуются.