Светлый

подметил... а может ошибаюсь... почти тридцатилетние, будь то мужчины или будь то женщины, всегда при деньгах и ослепительны... а вот их ровесники в семейном положении, приплюсовав капиталы в одно целое, живут от зарплаты до зарплаты... в основной своей массе причём... сталкивались с такой ситуацией?

Ответы
Ведров Дмитрий

полно. и, что характерно, предлагаешь им возможность зарабатывать и жить достойно, нет отказываются: "Мы и так умные. Нам и так хорошо!"

Лина

да это так, так семейные детей поднимают, а одиночки ищут только где пристроиться им товарный вид важен

Светлана Камф

Конечно сталкивались,основная масса людей живёт по второму варианту ,неужели Вам это в диковинку?

Леди Мила

Это пока молодые!1 А пройдет еще 30 лет.. и одинокая, унылая старость!111

Галина Архипова

что- то я такой тенденции не наблюдала, как-то у всех по-разному

Галина Архипова

что- то я такой тенденции не наблюдала, как-то у всех по-разному

Александра Макарова

и одинокие от зарплат ы до зарплаты и женатыетоже

Татьяна Ильвакова

не присматривалась, интересно надо присмотрется

Владимир Лунев

Сталкивался.Однако все это иллюзия, а не деньги.

Денисов Анатолий

сталкиваюсь постоянно, это жизнь ради семьи

Трофим Елдырин

Ну так ясное дело - в семье не забалуешь.)))

Александр Назаров

Када двое, появляются доп. расходы......)))

Адмиралист Омин

отнять и поделить!вот заживем!)))

Хельга Шувакина

НЕ обязательно ..семейные... 🙂

Ольга Боровикова

да. Но проблема-то в другом...

Дмитрий Ушаков

На детей тратиться много.

Людмила Иволга

как-то не задумывалась....

Татьяна

нет...разные примеры есть