Маргарита Голофаева

В каком слове «нет» употребляется 100 раз?

Ответы · страница 3
Nikolai Garskov

"То не не ветер ветку клонит, не дубравушка щумит, то мое сердечко стонет..."

Павел Крутогоров

Любимая давай займёмся анальным секисом? Она точно 100 раз скажет нет. ))

Леночка Твердая

)))) ну не скажи)) /ржу/)))))))))))))))

Павел Крутогоров

Ну правда, а что это за слово тогда такое?

Павел Крутогоров

Наверное это когда девушка 100нет? ))

Павел Крутогоров

А ещё Севастополь. )

Павел Крутогоров

Да так. )

Павел Крутогоров

Ага, старая любовь. )

Татьяна

Стонет. Третий раз за день отвечаю на этот вопрос. Авторы все разные )))

Неизвестно Неизвестно

Они с меня воровали ))

Илья Тихонов

ЭТО СЛОВО МОЖНО УПОТРЕБИТЬ В РАЗНЫХ СЛУЧАЯХ И РАЗНОЕ КОЛИЧЕСТВО РАЗ 🙂

Владимир Есин

это, когда женщина в оргазме, или в пред оргазменном состоянии!!! 🌹 😘

Елена Нефедова

стонет. А в названии какого города одно мужское и сто женских имен ?

Елена Нефедова

Надо придумать , что вы не знаете .

Игорь Андриянов

Что может быть в пустом кармане?

Елена Нефедова

Простой вопрос - фамилия Джульетты .Но отвечайте сразу , без консультации в интернете .

Игорь Андриянов

что-то слышал о лорде Капулетти

Орион 888

Не уж то вы так часто стонете,что обратили на это внимание?! 😉 😄

Александра

))) до в интернете вычитала

Никита Кузнецов

Честно не знаю, а может быть когда девушка не хочет, а парень хочет))

Борис Бабкин

Вах, дэвушка, ви экзамен русский язык принымаешь? "Стонэт", канэшна.

Danat Kurtibayev

Когда кого то просишь о чем то сто раз и тебе столько же отказывают

Эдуард Хадагатле

И в каком же? Первый раз слышу, что есть слово как минимумиз 300 букв

..
... ...

Интересный вопрос, но не знаю ответа. Если что напишете ответ мне?

Dobriy

Методичка массовика-затейника 1969-ого года издания... Скуууучно...

Борис Борисович

интимный очень вопрос...... Стонет. Громко стонет. Стонет и кричит

Борис Борисович

да ты чеееееееееееееее)))))

Борис Борисович

у как .......... у вас все серьезно

Борис Борисович

понял не дурак дурак бы не понял

Руслик Слуцкий

а если умеешь удовлетворить ...тогда и услышишь как она сто нет!!!

Руслик Слуцкий

конечно же шутка ...но надеюсь что я прав????!!!

Вава Вава

Стонет. Громко стонет. Стонет и кричит! Да.. . что это я разошелся?

Xxxxx Xxxxxx

СТОНЕТ.... ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС - В КАКОМ ПЯТИ БУКВЕННОМ СЛОВЕ 5 О ???))

Ангел 555

Опять)))) 😜

Xxxxx Xxxxxx

ДА ))))) ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ МЕСТОИМЕНИИ ????

Xxxxx Xxxxxx

НУ ВОТ, КОГДА МЕСТОИМЕНИИ БЫВАЮТ ЧИСТЫМИ ????

Ангел 555

ААА)))))я поняль поняль ВЫ МЫ ТЫ)))))

Xxxxx Xxxxxx

ДААААААААА........ )))) А ВОТ КАКИЕ МЕСТОИМЕНИИ МЕШАЮТ АВТОТРАНСПОРТУ ???

Xxxxx Xxxxxx

СТОЯТЬ 2 ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ ОДИН СМОТРИТ НА ЗАПАД А ВТОРОЙ НА ВОСТОК... ОНИ МОГУТ УВИДИТ ДРУГ ДРУГА ??)))

Николай

Как бы это цинично не звучало, но в момент насилования женщины.

♔О
♔ Олeньk@) ♔

А от боли физической тоже возможно стонать

Николай

ну вопрос стоял о слове "нет".... то бишь отрицание чего либо... а при боли именно стон (ну или мат, кто как привык :))

Александр Назаров

Ты сама то поняла чё сказала.....или детский сад вторая смена.....?

Франя

стонет давайте уже новое что то уже много раз вопрос всплывал