Морячка

Мореман, как там Плёс, ходит кормилец?

Ответы
Юрий Паренкин

Ооооо, да в норме вроде, зимует. А.........

Морячка

У вас там щас холодно наверное, у нас взялась дима немного покуралесила и здулась наверное на новый год как всегда без снега будем

Юрий Паренкин

Нормальная зимняя погодка сейчас установилась. Было холодно, пережили в норме как всегда. Нам не привыкать к холодам))))))

Морячка

Ладно Юрий, пойдк смотреть по ТВ прямую передачу. На всякий случай (вдруг не увидимся) поздравляю с Новым годом. Как говорят на украине Хай в нас и у вас все буде гаразд, щоб мы и вы щасливо жили! Здоровья и удачи вам от Бога, а от людей уважения!

Юрий Паренкин

Ай спасибо за теплые слова. И вам и вашей семье с Новым годом и достойного года впереди.

Морячка

Спасибо!