Бауыржан Шукеев

вы встретили свою половину ?

Ответы
Светлана

Мы встречаемся – расходимся, завоевываем друг друга быстро или постепенно, потом совершенно забываем про то что отношения – это не должное, а приятное! Да что уже говорить о этом… в наше время молодой человек и не знает что такое романтика! По их словам, ужин при свечах, романтичная обстановка – это совсем не актуально…ребята, а лучше то вы придумать и не можете! Вы и этого не можете сделать – фантазии не хватает украсить стол! А вечные претензии к девушкам что она не так выглядит?! Вы считали сколько нам надо денег что бы выглядеть шикарно? Вы же не особо паритесь над собой и своим поведением, в таком случае за чем нам стараться? Уже давно я сделала вывод, что самые крепкие отношения – это отношения которые выросли из дружбы, когда оба равны друг перед другом и научились уважать мнение друг друга, угадывать мысли и желания!

ОК
Олег Краснояров

я считаю себя единым целым и не представляю,что где то может ходить мой низ.а верх находиться у компа!а вот близкого человека по жизни идущего рядом бок о бок еще не встретил!

Нина

Полагаю, да. Уже 17 лет половинимся)))) Но вдруг на белом свете ходит другой "принц", который ищет меня и вдруг найдет - что тогда делать - ума не приложу )))))))

Тамара Самойлова

Я изначально целая и ипорченными и надкусанными половинками не пользуюсь, а вот целого и настоящего ПОКА не нашла, но надеюсь, что найду!)))))))))))))))

* Эрика *

Встречаю, но по частям. Вчера пол-плеча встретила, сегодня - пол-попы... Завтра и пол-ноги найдутся...

Надежда Суворова

почитайте афоризм Ф.Г.Раневской по поводу половинок...Здесь повторять не могу-забанят...)))

Зинаида Юнусова

я уже 20 лет бес половинки и этот вопрос не является главой угла где я его возьму если нет

D?
D.i.a.n.a. ??_?? :)

ох.. да встретила.. но вот она вторая половина видимо не встретила и пошла искать дальше

Константин Сибирчи

Половина бывает у таблетки, мозга и задницы. Человек изначально родился целым.

Карлыгаш Карлыгаш

думаю нет того человека наверно нет еще или наши пути еще непересекались

Бауыржан Шукеев

удачи в дальнейшей жизни

Дмитрий Каракозиди

Уже и разошлись. Два сына. Внук и внучка. А сейчас увы никак не встречу....

Pawel Myllyla

я встретил свою половину жопы она такая привет жопа а другая здорово!

С☺
Светлана ☺

Вторая половинка есть только у мозга и попы - я изначально целая )))

С☺
Светлана ☺

Вторая половинка есть только у мозга и попы - я изначально целая ))

Нелли Березка

Так и не поняла , была ли это половина или случайно приклеилась ?

Натали Адукевич

я -близнецы по гороскопу,обе половинки во мне,зачем нам третий?

Елена Александровна

Я изначально целая. Можно найти спутника жизни, а не половину.

С☺
Светлана ☺

Вторая половинка только у мозга и попы - я изначально ЦЕЛАЯ !!

Михаил Емельянов

нет еще...а если и встретил- так так..на улице- мимо проходила))

Влада Доманская

я целая, я не разделена на две части и встречать мне не кого)