Владимир V!sk@s

У меня стали сильно путаться и выпадать волосы. Да к тому же дети заразили вшами. Пожалуйста, помогите советом.

От вшей уже купила средство, сегодня буду им мазаться. А что делать с волосами? Помогите, пожалуйста. Может, кто-то знает рецепт хороших масок для укрепления волос.

Анна Галкина

Обязательно нужно коротко подстричься

Юрий Мотр.

Хим средствами вы только усугубите ситуацию! от них и здоровые волосы могут становиться ломкими и начинают выпадать.
Рекомендую от педикулеза использовать механический способ выведения (специальным металлическим частым гребнем от вшей) , лечить кожу головы и восстанавливать волосы специальными комплексами на растительной основе (предложат в аптеке).

Джахонгир Юлдашев

маски с репейным маслом, купите в аптеке настойку красного перца, разводите ее 1 к 1 с водой и нанесите на кожу головы, укутать пакетом и свехху шапку или платок. так походить минт 40 смыть.

Оксана Фёдорова

Если Вы не ходите в бассейн ( откуда могут быть и вши и хлорка, которая портит волосы) , то мойте голову настоем черного хлеба: 1/2 бханки на 2 л воды + 1 желток, если волосы сухие или + 1 белок, если жирные ( ополаскиват чуть кислой водой, можно с лимоном). Очень хорошо оздоравливаются через 5 помывок. А в бассейне любые волосы страдают...

Ви
Виктория

Скорее всего причины выпадания внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм. А чтобы волсоы не путались, пользуйтесь после мытья головы бальзамами.