Настя Клыга

В эту осень-зиму волосы стали очень сильно путаться и выпадать. Подскажите пожалуйста какие-нибудь хорошие средства

Расчесаться очень трудно, и выпадают волосы больше нормы
Помогает хна, но эффект небольшой

НЕ
Наталия Евсеева

Пропей витамины пантовигар. Они очень действенные специально для волос. И по втирай в кожу головы настойку красного перца

Екатерина Никитина

Не занимайтесь самолечением, а сходите к эндокринологу. Скорее всего причины внутри.