Константин Капитонов

у меня очень сильно выпадают волосы. посоветуйте пожалуйста средства какие-нибудь.

с чем это может быть связанно-я не знаю. ем нормально, не худею. хоть экзамены писала-не нервничала. но волосы просто лезут. по ним проведешьи целый клок волос наберется.

народные средства, или лекарственные препараты какие-нибудь. только которые реально помогают.

заранее спасибо)

мне бы названия витаминов поконкретней пожалуйста)

Анфиса Затонская

для темных волос - репейное масло (светлые волосы от него темнеют)

Дмитрий Л

витамины для волос и ногтей в аптеке спроси, а вообще к трихологу обратись, врач занимающийся проблемой этой. Он направит если что, куда обращатся

Зедуллах Шайдаев

репейное масло! ! +желток + мед. проверено на мне и моей маме)

Кр
Кристина

завари крапиву, и после того как голова от крапивы высохнет начиная от кончиков постепенно и аккуратно расчеши, мне всегда помогает, и попробуй кальций D3 НИКОМЕД по принимать, тоже должен помочь и ногтям и волосам и зубам!!!

Nariman

провитамин В5, витамин В6(яйца, пивные дрожжи), витамин F,после нанесения шампуня волосы промывать прохладной водой

Анна Кузнецова

а выпадают из-за нехватки витаминов
репейное масло ужасно воняет, врагу не посоветуешь
отвар крапивы лучше, намного
и выше указанные витамины, лучшее средство

Оля Оля

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и проверьте свой организм.

Руслан Софинский

сходи к эндокринологу, терапевту, дерматологу да и можно к трихологу... если есть уже очаги облысения - ТОРОПИТЕСЬ !