Am
Amon

В СМИ постоянно говорят о надвигающемся ОМИКРОНе. Не пойму почему тогда нельзя просто закрыть все грарицы? Нет, не ограничить их пересечение а именно ЗАКРЫТЬ. Или цель в очередной раз заразить всю страну а потом создавать видимость борьбы с заразой?

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Страны обогащаются на эпидемии, это даже не секрет. Миллиарды масок и обеззараживающих средств.

Am
Amon

Ну эт понятно

Ш*
Шурик *

Закрывай не закрывай, отсидеться не выйдет. Пора принять это и с этим жить нормальной жизнью.

Am
Amon

Не, все таки вижу кто то против

Ш*
Шурик *

Против 4-й маски? Да нет носи если нравиться.)

Am
Amon

Против того чтоб я сам решал что мне делать

Ш*
Шурик *

Да нет решай сам что тебе делать. Проблема в том что ты и за меня решать хочешь куда мне ездить и куда нет.

Am
Amon

Еслиб решал я, ты б точно сидел ровно.

Светлана Костина

Три дня сопли и три дня слабость.Так описали заболевших.Да надо точно все границы закрыть.

Am
Amon

О, норм Светка)

Борис Толстошеин

правители разгоняют пандемию...или делают вид что разгоняют....и гребут на этом бабло...

Am
Amon

))

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

достали уж,реально каждый новый вирус сильнее..(дельта пеня чуть не убила..(((

Am
Amon

Угу

Галина Смирнова

Закрывают,кто считает необходимым. Наши отменили авиарейсы в эти страны.

Am
Amon

В смысле считают необходимым? То есть смерть миллионов людей это не достаточная необходимость?

Галина Смирнова

Достаточная.Но сейчас выясняют,изучают этот вирус,насколько он смертоносней и заразней дельты. Потом примут меры. А народу тоже надо быть разумней и не шастать по миру в поисках приключений на свою голову./ если не сказать хуже/

Am
Amon

Так пока они будут выяснять пол страны ляжет. Выяснять лни должны в лабораториях а не на людях

Галина Смирнова

Это не нам с вами решать.Пока у нас нет этого вируса,а работа уже ведется.Вчера слушала интервью академика на канале "Звезда"

Am
Amon

Это нам решать. Потому чоо мрут наши друзья и близкие. Вы вчера слушали.... вы думаете вам все рассказывается как есть? Своей головой нужно жить

Галина Смирнова

Вот и живите своей головой.Но слушать специалистов надо,чтобы принять правильное решение.Предлагают вакцинироваться,а люди не хотят,хотя только вакцинированием были побеждены многие заразные болезни- корь,коклюш,полиомелит,оспа ,чума, холера и многие другие. Нас прививали с детства и наши родители не возникали,что не надо, потому что знали,что эти болезни изуродуют ребенка ,например,полиомелит,оспа,или совсем унесут в мир иной.

Am
Amon

Я и живу своей головой. "Спецалисты" уже постарались от души. А мне вас жаль. Пардон но вы дальше своего носа ничего не видите. Поэтому это пустой разговор.

Вера Муравьева

Неее очередной раз создавать видимость борьбы, с несуществующей заразой

Am
Amon

Ок

Am
Amon

))

Ол
Олег

цель одна... навводить ограничений, взять под цифровой контроль всех...

Am
Amon

Угу

Че
Человек

а может лучьше не трепаться по ТВ об этом и не создавать панику.

Am
Amon

Может

Роксана Линдрман

Тоже мне непонятно. Это давно уже политика. Правды мы не узнаёт

Am
Amon

Ок

Вера Пушистик

Очередная промывка мозгов. Бюджет они под енто дело пилят.

Am
Amon

Ок

Igor Fedaev

Ну дак им понравилось ставить над народом эксперименты !)

Am
Amon

Угу

Тимербулатов Рамис

О а как чиновники и депутаты к семьи своим летать будут🙂

Am
Amon

)

Александр Жданов

видимо надо что то добрать, Вот и появился этом ОМИКРОН...

Am
Amon

Ок

Таня Вечность

Только, вот вопрос, а так ли страшен черт, как его малюют?

Am
Amon

А вы вкурсе сколько от короны уже вымерло по стране? Вот вы и ответьте, так ли страшен или нет

Таня Вечность

Да от короны умерло много, но надежда на о микрон, и дай бог чтоб это было правдой

Am
Amon

Уже кста пишут о каком то новом, более злом вирусе. Название не помню

Am
Amon

Болтать не болтать, а нет дыма без огня.

Татьянзахарна

скорее всего так и есть...реализовывать потом вакцины🙁

Am
Amon

🤷‍♂️

Принцесска

ооо, это реально) У нас все делается через одно место

Am
Amon

))

Maki Woow

Ну как же - мигранты это +олигархам и чиновникам.

Ва
Вадим

Ага! А бизнес? Люди им тьфу, а бизнес-деньги...

Am
Amon

Угу

Всегда Котов!

нельзя просто взять и закрыть все границы.

Am
Amon

Все можно. Было бы желание.

Всегда Котов!

это уже второй вирус из юар... может проще с неграми что-то сделать? 🤣🤣

Am
Amon

)