Ольга Шабанова

Утро пятницы - время надежд и предвкушений.

Ответы
Андрей Мамонтов

Скорее вечер пятницы, ведь пятница - рабочий день.

Vladimir Shagduev

а утро субботы - болезней и разочарований )))

Vladimir Shagduev

да и вправду чего это я застыл держи чашечку, может кофточку рановато скинула

Ольга Шабанова

да нет..жарковато у тебя..у меня еще топик ...боюсь у парюсь после выпитого чая..он же все горячий.

Vladimir Shagduev

извини, вчера обед закончился и мне надо было бежать

Ольга Шабанова

ну ничего страшного..чай я допила..за гостеприимство спасибо..у тебя малость прибралась...))))) мне понравилось..приду еще ..)

Ольга Шабанова

привет...пришла а тебя дома нет..жаль...))

Alexander Kromer

вечер воскресения, время разочарований

Ольга Шабанова

Жаль что выходные накрылись..но не растраивайся будут следующие..Так и живем от одной Надежда до другой Надежды))

Alexander Kromer

...не переживаю, конечно будут, может даже Надежды :))))

Ольга Шабанова

Пусть их будут много этих Надежд..))))))))))))))))))))))

Alexander Kromer

много не нужно, пусть будет одна, но стоящая.....

Ольга Шабанова

Пусть твое желание исполнется..Пусть будет одна и единственная Надежда..

Ван Сан

В точку. Только мне предвкушать нечего.

Ван Сан

Свободного времени завались, сил тоже, да и музы давно не было. Писать не кому стихи...

Ван Сан

Без проблем. Я уже работаю над основой, текстом одной песни, ребята попросили.

Ван Сан

Вот недавно закончил одно произведение, на тему природы. Могу скинуть.

Ван Сан

Русское поле, Бескрайнее поле. И тяжко на нём бытие, Но коли пожив, Не много на нём, Увидишь, Ка жизнь на нём хороша и привольна. Как ветер идёт сквозь колосья, Качая в неслышимый такт, Изумрудно-зелёные гроздья Пшеницы, овса, ячменя. Как оживает природа В краях бесконечных равнин И ярким цветочным покровом Скрывается наша земля. Услышишь, Как птица весенняя, Вернувшись домой Из-за моря, Благодатные трели поют. Как пастушок, Устало на свирели, Аккомпанемент природе составлял, Что сердце заставляло замирать И дух свободный оживать...

Ольга Шабанова

Красиво о писана природа..мне понравилось.....Если есть что то еще...пиши....

Damon Salvatore

Нет если тебе с утра субботы на работу

Тетя Фрося

а мне что пятница что ни пятница

Тетя Фрося

все дни холроши

Ольга Шабанова

может и так смотря с какой точки смотреть..

Тетя Фрося

с пятой

Ольга Шабанова

супер..не плохая пяточка точка....))))

Тетя Фрося

о да-она самая привлекательная

Олег Сухоручкин

утро понедельника-кошмар

Иннокентий Лавров

КАЖДОЕ УТРО ВРЕМЯ НАДЕЖД

Ольга Шабанова

куда мы без Надежды..без нее нельзя..Вот и каждое утро время надежд..))))

Надежда Лесняк

Не, это вечер пятницы...

Усаги

ага) особенно вечер....

Ольга Шабанова

да уж..можно оторваться попл

Олег Гарифуллин

Пятница-развратница!

Олег Гарифуллин

Опасаюсь, пьяный "буйный", то есть с приключеними!

Ольга Шабанова

это ты высказал о своей фантазии или высказывание о своем характере..принципе это своего рода твой андреалин.

Олег Гарифуллин

Раньше так и было, а теперь фантазии о том как раньше!

Ольга Шабанова

или фантазию выбрасываем.или оставляем как есть.) как то так.

Олег Гарифуллин

Правда ваша, а то индивидуальность потеряю. А не получается как раньше потому что пить перестал.

Be
Bertran

....................................

Евгений. Ерохин.

не знаю когда как 🙂

Св
Светлана

уже вроде суббота

Ольга Шабанова

но есть следующая пятница...

Ирина

Да, пятница чаще

А как же. 🍷

Дмитрий Гущин

Несказал бы

Ольга Шабанова

Тогда желаю тебе чтоб эти выодные прошули удачно..

Олег Ларин

оооо дааа....

Жаксыгали Дуисенгалиев

Не понимаю

Ольга Шабанова

конец пятницы..последний день рабочей недели...

Светлана Панфилова

у кого как

Ольга Шабанова

моя хорошая я одноклассниках не регистрирована..и я не в том возрасте чтоб ругаться...