Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Заказал одну вещь по интернету, но поставщик лажанулся и послать не смог. В качестве компенсации вернули деньги и дали 10 долларов сверху. Дальше как по Задорнову, как бы поступил наш человек?))) 😁

–4
Ответы
Сергей Сергей

Эй, ты ещё не решил из США смотаться? Я смотрю есть чем гордиться! Я задавал вопрос:- Что выбираешь деньги или ум? Многие отвечали деньги! Вот и подумай чего Европе не хватило! Ты тоже можешь провалиться! Или всё, США моя родина! Похвастался 10$! С природой не поспоришь!

Маргарита Соловьева

Не остановился на достигнутом.......Прислали 10, значит могут и больше))))

Людмила Дели

В начале покупки или конце? и что Вы имеете под термином НАШ:

Ego Musicus

Профессор.....простите.....можно с вами поговорить лично?

Ира К

Закажите у другого .рекомендованного. поставщика

Ира К

Закажите у другого .рекомндованного. поставщика

Аня Розенблюм-Задунайская

Ну и пойдите нахрен, "здоровая." Это ответ Юлия .

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

только русский, может лохануться, на подставу

Ирина &

снова заказал у этого продавца !))))

Епифания

Ваш человек - это кто? Шариков?

Епифания

Я ваш человек? А не жирно будет?

Епифания

А может вам морду клубничным вареньем намазать?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не надо у меня оперировать своими понятиями, а если хотите выразить мысль (если она есть) извольте сходить в библиотеку и прочитать человеческий словарь. Вперед)

Епифания

Удачи!

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Удачи чего? Дождаться пока вы освоите человеческий язык? Тогда мне удача действительно понадобится.

Ирина Киселева

А как бы поступил наш человек?

Сауле

Еще раз заказать вещи там же

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Обматерил их с ног до головы

Liza

Больше там не заказывать

Лера Ковалева

Заказ бы еще чего нибудь

🇷🇺Anna🤣

А этот человек чей был?

Денис Шаповалов

Заказал бы ещё раз.

Ол
Ольга

радоваться надо))

Ирина

заказать опять

Акакий Акакиевич

Еще бы заказал